Xyliganka😎

Почему,если долго спишь,после пробуждения чувствуешь слабость и состояние непонятное какое-то?

Ответы
ОК
Олег Комаров

Продолжительность сна определяется физиологической нормой - 7-8 часов. Лучшее время для сна 23.00-7.00. Более продолжительный сон, поздний отход ко сну (особенно в 2 ночи) и позднее пробуждение (в 11.00-13.00) не дают возможности Вам отдохнуть и привести все психологические процессы в норму

!(
!!! ((( Hakas ))) !!!

Я не врач. Но могу сказать примерно не зря говорят снять напряжение. Организм перезапускается типо.

Оджан Наумкин

Потому что застаивается кровь и переходить в активное состояние всему организму очень тяжело.

Слава Евсеев

Ну сейчас я бросаю курить. Это главное чем больше я сплю. Тем больше я отвыкаю. Так что это плюс.

Слава Евсеев

Не знаю почему. Слабость. Я всегда по будильнику вставал. Всегда жаворонок. После этого

Александр Сухих

после воровства всегда руки трясутся!а вы обокрали себя,столько времени проспав...🤓

Александр Рытов

Отдых и сон,разные вещи.....Общее суждение,поспал,значит отдохнул-ошибочно...

Iuriy Stepanov

Ну,это,чаще всего,признак,что надо за пивком кого-то послать...🙂

Мистер Пул

я это называю переспал😓 ))) не путать с переспал😍

Алексей Сырейщиков

Во сне,выпадаешь из реальности,от сюда и не понятки...

П*
Пётр *

Нарушается режим и организм отрицательно реагирует

Саша V

спать нужно ложиться вдвоём и слабость пропадёт ))))

Саша V

спать нужно ложиться вдвоём и слабость пропадёт ))))

Александр П.

Знакомо.Наверно много спать вредно для здоровья.

Дима Панкратов

Лень за душу берёт если передать да долго спать,,

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что спать надо не меньше не больше 9 ч

Та
Татьяна

Потому что переспали. Лучше встать раньше.

Сергей Махинин

Много знаешь . Меньше знаешь , лучше спишь.

Сергей Махинин

Много знаешь . Меньше знаешь , лучше спишь.