Му
Муиз

🖼Сколько времени нужно, чтобы собраться и пойти на работу после пробуждения?

Ответы
Ол
Ольга

Поскольку работаю с пациентами, на работу собираюсь как на праздник, но весь алгоритм действий отработан до автоматизма. За час управляюсь.🙂

Му
Муиз

🌹💋💜🥃😉

Бо
Борис

Это-чисто индивидуально. Я служил на границе. В наряд надо было поднимать за полчаса. Но....кто быстро вставал, тех дежурный поднимал за 15 минут.

Му
Муиз

👍согласен 🥃

Юж
Южанка

Ну где-то около часа. Это же и поесть надо ( в картинках упущение завтрака). Но когда опаздывала, то за 20 минут собиралась.

Му
Муиз

🌹👍💋❤️🥃😉

Ма
Марат

Чё интересно, женщина голая,мужик в труханах 😂😂. По любому мужик художник 😂

Му
Муиз

😁👍Отличная заметка🥃😉

Му
Муиз

🤝

Эк
Эксперт

Поэтому и долго, что одевала труселя и бюстик. Изначально - неравные стартовые условия.

Olena Mykolayivna :)

Приблизительно часик, чтобы полностью собраться 🙂, и к 7 утра на работу.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋😉🥃

|=
|=|@©Tя

Фигня я с вечера готовлю одежду, а утром только завтрак оделась и пошла

Му
Муиз

😉🥃

Елена Чистякова

Большая разница собраться утром на работу и собраться когда идешь в гости !

Му
Муиз

😂Это новая информация❤️💋🌹🥃😉какая разница ?🤔👉Я думаю, что мой внешний вид будет элегантным

Виталина

не надо врать. Мужик не меньше часачухается пока из дома не выйдет

Сергей Остёрский

Мне от пробуждения и до выхода надо 45 мин.

Na
Natalia

Иногда и 1 мин хватит 😁

Сергей Остёрский

Видимо, уже на работе.

Na
Natalia

да-да, на работе. Я работаю дома в основном. Я имела ввиду 15 мин, у меня клавиатура барахлит.

Просто Лиза

Я так быстро собираюсь, что иногда забываю обуться.🤣

Му
Муиз

😁Потому что вы любите спать или любите работать?😁💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

😁❤️

Ольга Чернышева

Кому как. Все люди разные и по-разному получается.

Му
Муиз

😉🌹🥃😉

Abaddon😈

Хах,мне,как на картинке с женщиной,часа 1,6 точно)

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉

Пётр Хамов

в зависимости от времени года от 10 до 30 минут

Му
Муиз

😉

Гостья Из Будущего

Могу проснуться в 6 утра и опоздать к 9ти😁

Му
Муиз

😂😂😂🌹❤️💋🥃😉 это я уверен 😁😁

Qqqq Qqqqq

а дамы что туалетную комнату не посещают?

Му
Муиз

😉😉

Невидимка

А 07.00 там мужик что делает одним рукой? 😃

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Наше Благородие

Мечтает видимо

Андрій. Ми З України!

Дамочки в туалет не ходят по утрам?😁

Му
Муиз

😂😂😂

Андрій. Ми З України!

Женское: - Через 5 минут выхожу, равносильно мужскому: - Через 5 минут буду дома?🤭😂🤣🤷‍♂️

Му
Муиз

😁👍🤷‍♂️

Владимир Забродин

Я уже не работаю, но часа мне хватало

Му
Муиз

😉

Игорь Николаевич.

Да приблизительно столько и нужно.

Му
Муиз

😉❤️💋🥃🌹😉

Ир

Часа три.. печку же протопить надо..

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Григорий Карпенко

Почему спят без одеяла, это Африка?

Виктор Федин

за час до выхода будильник ставлю

Му
Муиз

😉