Ма
Марина

Изучаю магию чисел в нашей жизни, вернее, в лично своей. Например, число 21 отлично работает, когда утром его при пробуждении произнесет. Удивительно? Ведь жизнь человека сильно связана с цифрами, числами, датами и додумался человек до них не просто так? Проверила уже много раз и число 20. Очень удивляет.

Ответы
Va
Varenich

И чем же? Удивляет вас число 20 🙂 21, кстати, тоже интересное число... Могу рассказать с чем связано, если интересно....

Ма
Марина

Мы о цифрах и их действии в жизни человека

Николай Скороходов

..конечно..

Va
Varenich

Ушли малость от темы, да 🙂 Меня заинтересовали 20 и 21, но лично на мою жизнь они не влияют. Интереснее их присутствие в самых неожиданных местах, в нашем необъятном Мире..

Ма
Марина

20, если опаздываете, 21 - утром говорить для удачи на весь день)

Va
Varenich

Хорошо, я попробую. 🙂 И сегодня - 21 😉

Анатолий Серёга

Любопытно, у Вас утро начинается в 21 или в 20... уточните, это по Москве, или?...

Ма
Марина

Речь не об утре

Анатолий Серёга

...о вечере?... Надо же! А, я сразу и не понял...

Дэн

21 утра, вставай!!! Тебе ещё 20 километров до работы идти. И день задался.

Ма
Марина

😂

Александр

Вы, наверное, каббалистическая вндунья в седьмом поколении?

Ма
Марина

Нет, читаю много информации и размышляю)

Александр

А третий том "Тайной доктрины" Вы прочли?

Ма
Марина

Нет)) я читаю в этом плане научно-полезную информацию))

Александр

Вот это вот самое интересное! А именно: как Вы выуживаете из бесконечного потока информации именно "научно-полезную"?

Ма
Марина

Так я ж понимаю, что цифры то не просто так у нас появились? И магия в них некая есть, даже потому, что почему то многие люди часто видят даже на часах например 22-22. Об этом многие говорят, что ни минутой позже, ни минутой раньше. Цифры у нас и не только они от разума, а разум от кого?))

Татьяна Владимирская

у меня утром работает в основном нецензурная лексика)

Ма
Марина

Печально

Татьяна Владимирская

почему это)

Ал
Алсу

Мне 23 постоянно в жизни попадается.

Ма
Марина

Тоже не плохо, наверное, но пока изучаю действие магии чисел 20, 21, 44 , 7+1=8 и 10-1=9

Old Bastard

Лариса

21 это тройка, вообще-то.

Ма
Марина

Я в курсе... А 20 - двойка...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты держи меня в курсе

Ма
Марина

А как же

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Ма
Марина

Я про мат спросила?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что то здесь не чисто откуда такие каверзные мысли

Alex Alex

И шо, я родился 21-го

Ма
Марина

Отлично)

Alex Alex

Аха

Николай

666 ВООБЩЕ СТРАХ!

Al
Ali

магия цифр ….

Юрий Пономарёв

а на деньги ?

Ма
Марина

Сорок раз по 40)))

Юрий Пономарёв

это что повторить 40 раз ?..

Ма
Марина

Да

Виталий

Я родился 22

Ма
Марина

Я не про дату рождения))

Виталий

Но это тоже же число?

Ма
Марина

Число, но оно имеет другое значение)

Виталий

Число и в Африке число...

Ма
Марина

Вы и с нумерологией не знакомы? А это мощная наука и не зря она у нас ..

Виталий

Знаком...

Cветлана

Интересно

Ма
Марина

Очень)

Cветлана

И что 21 означает

Ма
Марина

Произносите его при пробуждении, эти две цифры работают на благополучие) Я прям начала убеждаться, примерно месяц это длиться. Удивительно)

Cветлана

Интересно. Благодарю

Ма
Марина

Во благо)

Ав
Автор

кю

Ва
Василий

хз