Альберт Кононов

Думаю Мавроди не судить надобно было, а боготворить. Представьте себе то, как под влиянием богатых инвестиций заработали бы многочисленные предприятия, которые пришли на настоящее время в упадок. Люди получали бы хороший пай за сотрудничество. А ведь это входило в его перспективный план. Пирамида не рухнула бы. Думаю что госсистема увидела в нем конкурента на власть. И почему не посадили тех кто подписывал разрешение на функционирование МММ. Странное у нас государство.

Ответы
Тина Тим

Вместо Мавроди биткоин на подходе то бишь криптовалюта.Мало не кому не покажется.Тогда все государства будут странными

Владимир Юдинцев

Никуда бы эти деньги не пошли, такие люди и производство несовместимы.

Альберт Кононов

Почему не посадили тех высокопоставленных чиновников которые подписывали разрешение на функционирование "преступной" МММ? Давайте уж будем честными до конца.

Владимир Юдинцев

Это вопрос к власти.

Владимир Юдинцев

Я не строю пирамид.

Альберт Кононов

НАм не о чем более говорить

Св
Светлана

Ещё какое странное! ))