Иг
Игорь

Вроде, вроде, вроде, вроде посадили вдруг Мавроди. Сколько нужно было взять, чтобы так долго не сажать?

Ответы
Михаил Гехт

так он и был просто зиц-председателем, хотя и талантливым. Куда делись деньги, так и не нашли, а это не уровень любителя, даже гениального.

Михаил Цветаев

В своё время Чубайс по ТВ назвал Мавроди-"Финансовым гением".

Татьяна Морозова

он сегодня песчинка в море не посаженных...))

Анна Сова

а уж афер столько, что Мавроди покурит в уголочке, на них еще полно клюют...

Лариса

Он ничего не брал. Всё взяло государство.

Сергей Маркелов

Вот и ждали - чем больше, тем приятнее.

Ко
Колючка

Его уже закопали

Ку
Кукулькан

Умер он довно

С К.

😀😀😀😀😀

С К.

Я даже не сомневаюсь. Недавно говорили, что раскрыли какую-то пирамиду. Послушала, .....удивлению нет конца. Как можно купиться на все это???? Бред несусветный, а они.... квартиры продали, кредитов набрали.... Жуть какая-то!!!! Такое можно сделать только под гипнозом или под дулом пистолета, честное слово!!!

Сергей Остёрский

Видимо, под гипнозом (в случае личного контакта, конечно).

С К.

Там и личный, и не личный... Рыдает тетка с кучей детей в съемной комнате и с кредитом в два мл.!!!! Не понимаю таких халявщиков!!!! Лучше бы комнату в общаге купила за этот кредит, дура!

Сергей Остёрский

Стремление к дармовщине неистребимо, видимо.

С К.

Да. Так и есть. Людям же хочется все и сразу....

Надежда Кудряшева

👍🍹🍒😉

На
Наблюдатель

камаз

Максим Jw

...