С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Видели НЛО?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я видел ))) и не просто нло а подтверждение того что это точно не просто необычный огонёк в небе ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы под 9-ой стояли . секретка . ))я не стратег . зрв пво )

Владимир С

Наш батальон был переброшен в те края в связи с происками китаезов. Ну я как рядовой конечно знал только свои обязанности и не более.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас всё проще ) в реале обычные чернопагоннки . часть расформировали и мы отправляли эшелоны с комплексом с-75 в Монголию ) торгашенское время было )) хд )

Владимир С

Мы два месяца пробыли и отправили нас обратно. Был в разведбате запасным водителем. Прыжков с парашютом к сожалению не имею.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Нина Капкина

да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я тоже видел))