At
Atari

Верите ли Вы в существование НЛО?

Ответы
Ал
Алексей

конечно . они прилетают в нижние миры а там жизнь кипит . а вот на днях показали по тв в антарктиде видят светящиеся шары они часто опускаются . наши четверо побежали снимать . нуи трое погибли обуглились а один сбежал и снимки привез . там змеи большие без головы а это хвосты дьявола искусителя они все в нижнем мире их полно они с других созвездий .

At
Atari

У Вас большие проблемы со здоровьем,хотя может Вы в матрице?

At
Atari

Здравствуйте меня зовут Алексей - я алкоголик!

Ал
Алексей

я трудоголик .

Ольга

А как не верить? если очень много людей видели и авидят НЛО. Вы думаете что только мы- земляне существуем? У Бога обителей много. По сравнению с другими внеземными цивилизациями - мы еще очень примитивны.

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной,
раз не выходят на контакт !

Net Grig

Вера - это прерогатива религии. А НЛО претендует на научность. В науке же приняты факты и доказательства. Насчёт НЛО научных данных нет, кроме мутных изображений с плохо вычищенных объективов.

Иван Строгов

я верю, что есть другие цивилизации, не может быть, что в такой огромной вселенной, только одна земная цивилизация и досталась не достаточно умным

Ла Риса

НЛО это неопознанный летающий объект. так что даже сапог, со свистом пролетевший мимо тоже можно причислить к НЛО

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что есть такое Глупо думать что мы одни во всей вселенной. Тем более много подтверждающих фактов...

At
Atari

Например.....?

At
Atari

Факты....?

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом пишут уфологи ... Да и так подумать -не может быть что бы во все вселенной мы были одной цивилизанией...

Алекс Венцель

Не только верю,но и видел его своими глазами. Я написал об этом небольшой рассказ.Могу дать ссылку.

At
Atari

Конечно,жду ссылку.

Алекс Венцель

"НЛО"https://proza.ru/2011/11/08/606

At
Atari

«Синдром НЛО»

Алекс Венцель

Называйте как угодно, но то что я видел своими глазами не укладывается в мои знания инженера электронщика...Нет на земле бесшумных двигателей такой мощности...

Ан
Андрей-Пушкин

Да помню!
Кому-то что-то прилетало...
Вспомнил!
По голове лопатой )))

Арина Богуславски

Я даже общалась с ними....Кстати, они все сотрудничают с людьми...

Сергей Лисовский

Конечно верю, и видел 👀 не раз, на Дальнем Востоке

At
Atari

Да харэ......,и снял конечно же на телефон.

Сергей Лисовский

В то время не было никаких телефонов, да и камер, чтобы снимать это всё было

At
Atari

У всех один ответ,сейчас почему никто не снимает,вымерли как динозавры?

At
Atari

Что Вы несёте........

Al
Ali

да, вчера одна прилетала ..да увидев меня убежала

Та
Татьяна

А почему нет? Ведь НЛО - не значит инопланетяне.

At
Atari

Например.....?

Та
Татьяна

??? НЛО потому и называется неопознанным летающим объектом, что он на сегодняшний день НЕ ОПОЗНАН.

Любовь Мацарская

Пока не встречала ,а в сказки не верю...

Владимир Слепнев

если они летают кругом как не верить

At
Atari

Как часто Вы выпиваете?

Владимир Слепнев

очень редко и то на даче пиво с шашлыком

At
Atari

Может снимите НЛО на телефон и поделитесь,буду с нетерпением ждать.

Александр Вяткин

Главное,чтобы они верили в нас.

Андрей Пивенко

А на чём же Мы прилетели сюда😇

Сана.

Как не верить, если я их видел!

At
Atari

и видео сняли?

Сана.

В 1977 году и в 1991, какое ещё видео.))

At
Atari

Ну понятно,а сейчас вымерли...

Сергей Дёмшин

Сам лично видел три раза...

At
Atari

и может на телефон снял?

Сергей Дёмшин

Это было в 1985, 87,88 годах..

At
Atari

сейчас почему нет?

Сергей Дёмшин

Я откуда знаю? Странный Вы какой-то..

At
Atari

Да потому что не видели Вы ничего,извините.....,сейчас видеокамера в каждом телефоне,должно быть миллионы видео в сети,а там одна "шляпа".

Фи
Фигаро

дааа...только что видел...

Ал
Алиса

Я даже общалась с ними...

At
Atari

Можно поподробнее.....

Ал
Алиса

Что именно?

At
Atari

Тема беседы,на каком языке,телепатически или лицом к лицу?

Ал
Алиса

Подсознанием...