Кристина.

Кстати, оказывается, что обычай у мужчин пропускать женщину вперед, появился еще древние времена. Прежде чем зайти в пещеру мужчина запускал первую женщину, и если ее не сожрали, то можно смело заходить самому. А мы все о каком -то воспитании толдычим....

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич

Видемо не особо они вкусные были раз женщин на сегодня больше чем мужчин. Все же жрали мужиков.😅

Александр

То есть, Вы уже достаточно подготовлены для проживания со мною в одной из Путоранских пещер?!.

Александр

А кроме меня в Путоранах - только медведи, росомахи, волки...

Сергей Евдокимов

"Кстати, оказывается..." - Вы не подскажете: ...ПО ЧЬЕМУ ИМЕННО МНЕНИЮ это - якобы, ОКАЗЫВАЕТСЯ?😑

Сергей Евдокимов

Да и не по ВАШЕМУ... Вы ведь это просто ЗАИМСТВОВАЛИ у кого-то...😉

Владимир Вельский

В учебнике этикета не все так однозначно, есть варианты, когда мужчина должен быть первым😁

Ал
Алексей

рассказал нашим дамам на работе . ой смеху было . в проходной мы всегда их пропускали вперед

Kakha Kakhidze

мужчина пропускает женщину вперёд чтобы она находилась в поле зрения и защищать если что

Кристина.

Во как! А я думала как заслон от нападения....

Kakha Kakhidze

значит неправильно думала, вообще-то не стоит погулять с каждым, кто знает что он думает

Виктор Александров

Настоящий мужчина пропускает женщину только в многократно проверенную пещеру! 😉 🌹

Кристина.

Ага в те времена как будто заморачивались такими тонкостями. За волосы и в пещеру.

Виктор Александров

Не всё так просто: схватишь не ту - лишишься головы ... 😊

Кристина.

Так не надо хватать чужих, свою тащи.

Виктор Александров

Свою надо ещё заиметь и ... круг замкнулся ...

Z Сергей Балхошин V

ты не права пуская вперёд женщину мы любуемся ею и сторожим чтоб не сбежала)))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

да ну нравится нам эта часть тела)))))))))))))

Tolib Ashurov

Незнакомка - вед это во первых уважение к женщине и во вторых осторожность мужчины.

Alisa Warshavsky

По повадкам нынешних представителей сильной половины, это, всегда было заметно!...

Ванюшин Вениамин

Да ладно прибедняться женщинам , если надо они и горы свернут , и медведя сожрут ...

Ев
Европа-Плюс

Мужчина , пропуская женщину вперёд , хочет рассмотреть как она выглядит сзади .

Кристина.

Всегда поражаюсь мужской симпатии к заднему виду.

Ев
Европа-Плюс

Для них , созерцать женскую попу , высший кайф .

Кристина.

Хотя и нам порой нравится фигура парня сзади.

Ев
Европа-Плюс

Да , особенно военных . Стройная , спортивная выправка .

Вячеслав Медведев

Да не так ... он ей ..куда ж ты прешься. А она ему... мне квартира нужна... и вперед...

Vитя@Zь

Ах ха, ну и как же нам поступать теперь-отталкивать и ломиться вперёд?!)))

Игорь

а французы, по-моему, пропускают вперёд чтоб посмотреть на неё с зади...

Гарри Трубников

Вы очевидец? Вот вы себя и раскрыли, путешественница во времени.

Сергей Морозов

Все правильно! Если сожрут мужика - кто будет мамонта валить?

Сергей Дудкин

Хм, откуда такие познания? Вспомнили прошлые воплощения???)))

Сперанский Вадим

Ну да... И дверь придерживаем чтоб если что закрыть быстрее

Владимир Чураков

Да, не... Нужно было оценить корму, вот и пропускали вперёд.