Татьяна

Радуга в небе. Радости знак.
Вспомните этот слоган.
"Каждый охотник желает знать,
Где сидит фазан."
Как озарение, после дождя,
Чарующий семицвет.
Богиня Ирида, по небу скользя, Оставила сказочный след.🖼

Ответы
Максим Jw

Никакая не выдуманная богиня 🙂 РАДУГА это разноцветная дугообразная полоса или полуокружность, состоящая из цветов спектра; видимый знак соглашения Бога Иеговы, который обещал: «Больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли» (Бытие 9:11—16). В Библии радуга впервые упоминается в повествовании о том, как Бог заключил соглашение с Ноем и его потомками, после того как Ной с семьей вышли из ковчега (Бытие 9:8—17; Исайя 54:9, 10). Зрелищная сама по себе, радуга служила для них знамением мира и спокойствия.

Татьяна

Очень интересно. Спасибо большое

Максим Jw

Пожалуйста. Для Бога невозможно солгать. Его слово, Библия, есть истина.

G.
G.....

🖼

Татьяна

Красота

G.
G.....

Тоже люблю радугу))) на счастье))

Татьяна

Конечно

Юр
Юрий

👍🙋‍♂️

Татьяна

Спасибо

Юр
Юрий

☕🌹

Alex Sher

🌻

Татьяна

мои оба зятя тоже любят мою консервацию.

Alex Sher

вот ис таких фишечек и спаивается семьи... зятьья нигде этого не найдут, и будут дорожить своими замечательными супругами

Татьяна

дочь у меня одна. Правда от первого зятя она сама ушла. А дружу со всеми

Alex Sher

ну главное что бы в семье был мир и согласие

Татьяна

Ау меня со всеми мир и согласие