Кр
Красавчик

Только что по Путин ТВ сказали, что работы в России с офигенной зарплатой до фига для молодых специалистов. 🤔 Почему тогда осуждённых хотят привлечь на заводе ВАЗ по сборке авто?

Ответы
Татьяна Владимирская

да, дофига. вон малой ткнулся на завод, а ему сказали - ты крассафчег, канеш, но без опыта работы не берем)

Кр
Красавчик

Он просто Путин ТВ не смотрит.

Arsen Beisenov

Ну человек сказок в детстве наслушался🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Потому что это низкоквалифицированный труд за который не хотят браться молодые специалисты.

Дедушка Старенький

Смотря для кого. ФСИН своего не упустит.

Кр
Красавчик

Конечно. Это замутили узкого круга заинтересованных лиц пилить казну

Дедушка Старенький

Да. Стоимость авто от этого не уменьшится.

Кр
Красавчик

Поглядим, посмотрим.