Се
Сергей

Сборка международного Термоядерного реактора приостановлена. Сильнейший геополитический кризис. Не хочет Высший разум, чтоб Земля владела управляемым синтезом.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

а в это время Россия тихой сапой, ударными темпами претворяет этот проект в жизнь, далеко опередив всех своих недругов и друзей

Се
Сергей

Возможно

Герой-Любо V Ник Z

поверьте

Се
Сергей

А Вы откуда знаете?

Михаил Гехт

при чём тут высший разум? Мирный термояд - это очень «длинные деньги» (уже больше полувека в минус), вот спонсоры и капризничают

Се
Сергей

Потому, что следующий шаг - сверхмощный звездолетный двигатель. А зачем мы им ТАМ нужны?

Михаил Гехт

с чего это звездолётный двигатель? Как вы это притянули?

Се
Сергей

Воспринимайте проще.

Михаил Гехт

проще воспринимать термоядерный реактор? Вы гений в ядерной физике?!

Се
Сергей

Воспринимайте проще вопрос.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Однозначно - землей управляют. Иначе откуда бы появилась новая нормальность, что по сути-ненормальность.

Ге
Георгий

Был этот высший вразумил бы людей. Нет никакого высшего, на себя рассчитывать и надеяться придётся.

Вадим Иванов

Я на месте Высшего разума признал проект "Разумная жизнь" провалившимся и прикрыл лавочку.

Станислав

Про разум не знаю, а вот те кто продаёт энергоресурсы, наверное, очень задумались.

Се
Сергей

Этточно.

Ирина Кондрашова

И правильно делает. Рано землянам в космос. Да и вообще нечего там делать

V-Враг Незалёжности - Z

И опять паровоз? Нагреть воду, она превратиться в пар и закрутит турбину

Владимир Вельский

Китай будет первым, рекорд по времени удержания реакции синтеза у них

Се
Сергей

Может быть

Любовь Золотарева

Может так оно и есть. Слишком много безумных на Земле развелось.

Зинаида Бадяева

Высший Разум много не хочет ,но не все может предотвратить ...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да земля то женского роза задолбали ее тупые изобретения

Людмила Горбунова

На то Он и Высший Разум! Рано, не доросло человечество!

Александр Бабурин

А у Вас сборка мусора подлежит сортировке?

Се
Сергей

Да

Александр Бабурин

И Это прекрасно!

Сергей Аяров

Да и хрен с ним, соберу установку в огороде

mk
maik kunin

Лучше бы .что то для народа придумали.

Qqqq Qqqqq

да у них столько энергии просто нет

Роман Штефан

Потому что не на добро используют.

Ал
Алексей

а жто нужно человеку? как и космос.

Лю
Людочка

На атомную зачем снаряды кидать

Сергей Остёрский

Путлер хочет ядерным шантажом вынудить Украину к переговорам с целью ее согласия на потерю захваченных на сегодня Россией территорий, в обмен на мир. Потом накопит силы и снова война, переговоры и так до тех пор, пока всю территорию Украины не захватит. А Украина на это не идет, он и бесится.