Королевич Принц

🖼 Участок мазаичетого пола во дворе святилища (Остия Антика) Древний славянский магический знак Свастика.Первым берусь утверждать, с полным основанием, что слово- СВАСТИКА-ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЕ СВЯЗА СТИХИЙ-знак этот в магических операциях связывал четыре стихии- огонь,воду,землю,воздух. П Орешкин ученый и лингвист

Ответы
Свет

АГНИ (ОГНЬ) Символ Огня, жертвенника и домашнего очага; обереговый символ Высших Светлых богов, Охраняющий жилища, храмы и древнюю Мудрость Богов. А у фашистов наоборот, по часовой стрелке.

Королевич Принц

еще символ единения славянских родов каждая сторона этто славянский род. скифы аримляни тартарии атланты итд

Свет

Это ответ на твой пост. Когда ты перестанешь меня поучать? 😒

Королевич Принц

😎никогда не перестану

Свет

😒

Ва
Василиса

а я вообще так-,погулять вышла)))))

Свет

Мне нравится Ваша прогулка

Любовь Походина

Знак в виде креста с загнутыми под углом концами — эмблема фашизма, ставшая символом варварства и насилия. [Восходит к культовому древнеиндийскому знаку благополучия и плодородия.].

Любовь Хацкая  --- Рязанцева
Любовь Хацкая --- Рязанцева

СВАСТИКА-древнеиндийский знак благоденствия. Встречается повсеместно в орнаментике многих народов Европы и Азии как знак солнца жизни света.

Королевич Принц

да а пришло они туда от этруссков от наших предков древних славян

Наталья Соколова

Свастика- славянское обозначение бога вроде Ставрога, не буду утверждать, или 4 стихий- это точно.

Инна Гавриш

Еще есть мнение, что слово свастика происходит от Сва-небо и Тик-время. Что думаешь?

Королевич Принц

я думаю что нет. скорее он прав про стихии. так как сама свастика напоминает мне механизм летающей тарелки разработки которых я видел а разработки это пишутся из древних книг арийских

Наталья Кучина

Мне безразлично

Инна Гавриш

Почему свастика имеет разные формы, к примеру,разное количество лучей

Королевич Принц

разные рода рисовали ее по разному. в разное время и в разных местах.

Инна Гавриш

Есть мнение,что свастика происходит от Сва-небо и Тик-время (миг). Что думаешь?

Таня Пак

Да так оно и есть. Но почему то асацируется всегда с фашизмом.

Королевич Принц

потому что этот знак объединял рода славян против антихриста

Наталья Иванова

Вот так новость! Но, это же вроде бы-фашистская свастика!

Королевич Принц

а разве Гитлер был основоположник мира?он был сам жид. и жиды таким образом уничтожили символ славянских родов стравив немцев и русских которые по генам славяне он означает единство славянского рода!

Наталья Иванова

Возможно. Немцев, же-арийцами называли.

Королевич Принц

немецкий это искусственный язык внедренный в германии

Наталья Иванова

Возможно. Тонкостей-не знаю!

Тадж Махал Бадаландабад

ммммммм у немнецев не в другую сторону он был направлен??или это у египтян в другую

Светлана Алаторцева

по моему это знак свободы если не ошибаюсь

Королевич Принц

потому что от туда все и растёт

Королевич Принц

естественно

Светлана Алаторцева

по моему человек берет то что ему нравится обычай обряд, омулет, так же как и Гитлер понравилась свастика единства славянских родов.

Королевич Принц

нет. он же был евреей как и вся его шайка а они ненавидят славян и им надо было этой войной свастику сделать чем то страшным

Tatyana Bastrukina

Соглашусь.