Евгеник

Жизнь прожит-не поле перейти. Жизнь прожить-не реку переплыть. Жизнь прожить-всегда с женой идти. Радости и горести делить!?

Ответы
Ел
Елена

САми сочинили? или сплагиатили? Я много слышу про женщин негатива, а так хочется по-простому за руку и идти, идти, идти

Евгеник

немного изменил

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

С Жонкой таки 24 годка кружился ..пацанов наших в России ..тобишь ДОНЕЦКИХ....не обижайте....СУКА-ВОЙНА у нас

Юля Южная

а как вы хотели-создать нормальную семью с вытекающими всеми-нужно приложить слишком много труда..

Евгеник

да

Людмила Диденко

Горе разделенное на двоих это половина горя, а радость разделенная на двоих - это двойная радость..

Ирина Миронова

даже если весь мир будет против моего мужа,я буду стоять рядом и поддерживать его...

Дамир Хисматуллин

а иногда хочеться и поле перейти и реку переплыть и вообще куда нибудь ускокать

Евгеник

да

Вячеслав Панов

Кто-то из классиков сказал-"Чтобы не было стыдно за прожитые годы!" Мне стыдно!!

Elenapaul Scherer

рука в руке..по жизни рядом до конца...и быть одной семьёй..ни смотря ни на что..

Виктор Куракин

вполне согласен😝😎😡😜😜

Галина Алекс.

Поэтому муж и жена- супруги. Пара лошадок. дружно везущих семейную карету.

Особенная Особа

фканце втарова слова нада мяхкей знаг паставедь=)..есле ана захочед

Евгеник

да

Татьяна Шутюк

А иначе как.? Двое,значить -горе пополам ,а радость больше вдвое!!!!

Евгеник

:-))

Светлана Айсина

Не легкий путь , но с любимой не так страшно пройти этот путь.

Елена Зуева

Поле переходили, реку переплывали. Что ещё!😺 😀 😁

Евгеник

ждите

Игорь

реку переплывал
с женой развелся
дитей вырастил и поднел

Светлана Поневкина

Счастлив тот кто вместе ...........Жаль нас разлучила смерть.

Евгеник

Очень жаль

Валентина Соколова

Это счастье когда пары доживают до глубокой старости.

Kahramon Maripov

До старости в любви и согласии! Мне так кажется!

Ир
Ирина

Жить душа в душу-это и есть делить радости и горести...

Галина Хурчакова

НЕ всегда получается вместе. мужчины раньше уходят...

Евгеник

в могилу?

Нина Посадская

Идеальный вариант. К сожалению не у всех получается.

Евгеник

да уж