Господин Дроссельмейер

Охотно ли вы закрываете глаза на чужие беды и горести?

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Саша Александр

Неохотно, но закрываю...
В СМИ поток просьб помочь, но никто не предлагает помощь.
У нас, когда то дом сгорел, никто не помог..

Я работаю на социальной работе, забочусь о детях - инвалидах.
Помогаю и помимо работы, чем могу. Это отнимает много сил и здоровья.
Думаю, этого достаточно.

Сергей Шкредов

Неохотно, но приходиться иногда, потому что я помочь пока ни чем не могу

Ku
Kuruella

Переживаю в пределах свое возможности

Татьяна Тышкевич

Нет. Стараюсь помочь, чем могу. 🤷‍♀️

Кот Кот

Если человек их чесно заслужил то да

Господин Дроссельмейер

А если не человек, то тоже?

Михаил Аврех

с сожалением глубоким.

Алексей Тарасов

Не очень, переживаю

Яна

Стараюсь помогать.

Та
Тая

Всех не пожалеешь

Та
Тая

Не ешь меня )))) Я от дедушки ушел )))))

Господин Дроссельмейер

Иди ко мне, я бабушка

Та
Тая

Подумаю про это )))))))

Господин Дроссельмейер

Вот, да, я пока тоже подумаю.

Та
Тая

Это мило )))

Вадик Царёв

Не закрываю .

Varda Любимая

нет я помогу

Не
Нелли

Не охотно.

Yury Kozhevatov

Не дают

Светлана Степанова

нет.

Борис Алиев

Нет.