Татьяна Анатольевна

У вас много друзей? Не тех, которые здесь в соответствующую колонку добавились или добавлены, а тех, что в реальной жизни и в горести, как говорится, и в радости? Что вы по этому поводу думаете?

Ответы
С К.

Конечно! Я дружу с самого детства со своими бывшими соседками... Вместе в садик, вместе в школу... Но и потом, когда я уехала, мы встречались друг с другом, когда я приезжала домой. Сейчас, когда родителей давно нет, я приезжаю в мой дом, в котором давно никто не живет и "девчонки" мои прибегают ко мне. Месяц мы общаемся. Потом они меня провожают и мы снова ждем нашей встречи.... Почему то среди многих приятельниц по жизни, эти для меня самые родные...Вот такие мы!🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если точно разобраться то парочка, на которых можно в случае чего наедятся. А вот сотни знакомых и колегг вроде и есть а вроде и нету

Ростислав Туманский

Есть друзья, некоторые дистанцировались, остались самые верные.

Инопланетянка.

Настоящих друзей мало. а знакомых много. Так же и тут.

Ва
Вадик

Это нормально . Так и должно быть.

Никифоров Валерий

Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждёт

Татьяна Анатольевна

Печалька

Ivan Ivanovich

Я не исповедаюсь первой встречной интернетчице)

Татьяна Анатольевна

Проходите мимо

Ivan Ivanovich

👌

V2
Venom 2/0

У МЕНЯ ЕСТЬ АРМИЯ И СВОИ ГЕНЕРАЛЫ

Татьяна Анатольевна

И что? И у меня есть.

V2
Venom 2/0

ГОУ ПОИГРАЕМ

Татьяна Анатольевна

Не препятствую

V2
Venom 2/0

ТАК ВЕДЬ ЖЕЛАЛА РАЗВЕ НЕТ?

V2
Venom 2/0

СДОМ ГОМОРА 2.0\\

Владимир Забродин

В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ УЖЕ ВСЕ УМЕРЛИ

Вечность

Друзей не выбирают по взглядам

Вечность

А суть не в счёте когда идёт разговор о дружбе а об элементарном уважении так вот пересмотре все сделал вывод и удалил половину тех кто не счёл ответить все так заняты а седеть и пиздеть часами в тг или вптсапе время есть вот и вывод

Татьяна Анатольевна

Не злитесь. Придут к вам те, которым важно именно то, что важно для вас. С Новым годом! 😁

Вечность

Так я лишён амбиций и эмоций без них жизнь прекрасная и меня это устраивает во всем как и мои друзья чего и вам желаю в новом году.

Вечность

🤝

Семен Отмахов

Нету,Анатольевна,стань ты

Татьяна Анатольевна

Я не реальная 😁

Семен Отмахов

Ты ии?

Робот Вертер

Друзей много не бывает

Qqqq Qqqqq

думается что не много

Толя Попов

🤏👈...................☝️😩

Насима Костикова

Немного, но хорошие!

Марго Беккер

Оч мало..Увы..🤷‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я думаю ты прелесть

Иг
Игорь

Друг единственный.

Иг
Игорь

Значит, у меня не будет друга. Возраст не тот, чтобы после 43 лет дружбы менять на другого.

Татьяна Анатольевна

Дело не в замене, а в потребности такого друга. Спасибо за ответ, мне он очень даже понятен.

Иг
Игорь

Человек, который говорит что у него много друзей, не имеет ни одного. Он путает дружбу с товариществом или знакомством. В этом у уверен.

Татьяна Анатольевна

Я думаю, что такой человек просто находится на определённом этапе развития))) Не будем таких осуждать, ищет - уже хорошо. Жизнь со временем делает людей разборчивыми, и в вопросах дружбы тоже.

Иг
Игорь

Да, конечно. 🙂

Татьяна

таких всегда мало

Ге
Геннадий

Нет у меня друзей.

Not An Angel...

Нету таких уже