Татьяна G

Вы уже знаете новость о том, что уничтожен завод беспилотников в Москве🇺🇦?🧐 .... армяне послали Путина🤫, в Севастополе пылает база оккупантов🤷‍♀️

Ответы
Александр Мамедов

По данным канала, все БПЛА уничтожили и нейтрализовали средствами ПВО и РЭБ.
Mash пишет, что один из дронов сдетонировал около 10 утра 1 октября на бетонной площадке у цеха № 63. Еще два беспилотника рухнули рядом с цехом № 55, в результате была повреждена крыша, осколки упали на взлетно-посадочную полосу аэродрома Северный. Обломки четвертого БПЛА попали в балконы девятиэтажного жилого дома и повредили остекление в торгово-развлекательном центре «Кутузов».

До Элвиса Не Было Ничего

Армяне что войну то Азербджанну не объявили... Путин что за них воевать должен... Торгаши хитрожопые

Марат

Слабы ваши СМИ, в Фейсбуке ваши два раза дошли до Урала и один раз до Владивостока.

Alisa Warshavsky

нормально, русские усираются!!! Приятно узнать, как у них там подгорает...

Alisa Warshavsky

Кто выживет на этой войне, вернутся с мозгами набекрень!!!!

Татьяна G

да - они уже начали возвращаться...

Alisa Warshavsky

Ну, начнется бандитизм, убийство и насилие!....

Татьяна G

да -так и будет - разбоя не миновать...

Alisa Warshavsky

Что заработали ...

Ка-Валерчик Гузенко

https://aif.ru/politics/world/sho_opyat_v_kieve_ruhnul_most_bomby_ni_pri_chem_-_ego_razvorovali. А вы уже в курсе))?((

Ханни Банни

Ну все, как теперь намопеживать и огеранивать неньку - непонятно 😂😂😂

Серега

Чушь звонил сегодня сестре ни кто ничего не уничтожал всё работает

Ан
Анфиса

У вас там каждый день пылает...😁 вы наверное рады?

Михаил Цветаев

🖼

Ан
Андрей

Конечно, уже и России нет. Такие выдумщики))

Информационный Ресурс

мы из без армян проживём, заберите их себе

Russo Vero

И в Херсоне и в Николаеве и в Одессе

Татьяна G

пустышка - фантик дешевый как и вся надувная рашка - скоро схлопнитесь...

Russo Vero

Украшка колченогая вали побыстрее

Tp
Tpикcтep

Ахуеть 🤣 а Москва то хоть стоит ?🤣

Не
Нелли

Чем вас таким забористым кормят ?

Татьяна G

вы любите переходить на личности - это от слабости душевной - ничего не можете сказать и поэтому стремитесь вызвать негатив....

Не
Нелли

Так зачем фейки выкладываете постоянно ?

Qqqq Qqqqq

чем же тебе славяне досадили?

Ал
Александр

в УНИАН богатая фантазия.

Барон Де Гофмансталь

Вот заебала дура!

Nikola Mahkov

-какой кошмар!00😭

Марго Беккер

у тя что ДИАРРЕЯ?

Николай

они с ума сошли..