Се
Сергей

Вот смотрю старые мемориалы города герои Киев Одесса Севастополь люди воевали за общую победу а что сейчас все излахматили перевернули с ног на голову погибали разные нации и что все зря.

Ответы
Остап Бендер

что значит излохматили? один кремлевский пидараст приперся уничтожить Украину 400 000 грязных раистских сапогов уже тут полегли. С 24 февраля 2022 года. Это у вас называется излохматили? Писдец! Эта тварь будет уничтожена и война закончится. Спасибо хоть Кириллу Алекссевичу Буданову и Василий Васильевичу Малюку. Они уничтожили рашистский флот. Но до победы еще далеко. Z- пехота прёт и прёт

Остап Бендер

Ясно. В Узбекистане не был, был в 90-х в Таджикистане, Душанбе, Зеравшан. Хорошие там добрые отзывчивые люди. Очень понравилось

Се
Сергей

заравшан узбекистан

Остап Бендер

Таджикистан. Рядом с Душанбе. Километров 20

Се
Сергей

у нас сейчас мир я до сих пор не знаю узбекский узбеки гостеприимный народ ко мне как аксакалу относятся с уважением у европейцев этого нет

Остап Бендер

У европейцев да, не всегда этого встретишь. Восточные народы более гостеприимные и дружелюбные

Ли
Лия

надо было меньше пить. Пропили СССР, протерли глаза и спохватились, но оказалось, что поздно. Жили в невежестве и не знали, что оказывается в других странах живут намного лучше. Украинцы это узнали, а вы еще нет, вот и цепляетесь за старую жизнь

Serg

К этому привели люди которых в Союзе называли карьеристами. Горбачев, Кравчук, Кучма, Назарбаев и прочие деятели. Но укропы больше всех старались! Ублюдков в херои записали

Кошка На Раскаленной Крыше.

За Севастополь ручаюсь. Америкосам не дали служить в городе, банд-в выгнали , когда они хотели демонстрацию устроить, без перерыва работает пост № 1 у Вечного огня и дд.

Лена

Нет, конечно, не зря. Это все временно. На Украине когда-нибудь придут к власти нормальные люди. Они восстановят память предков и уничтожат бандеровщину.

Се
Сергей

Думаю не скоро сильно задурманины мозги

Лена

Там много нормальных людей. Они боятся слово сказать. В стране же нацистский режим. Общаюсь в мессенджерах в людьми из Николаева, Херсона, Одессы, Харькова. Они прямо ждут Россию. Надеялись, что все будет быстро. Но получилось так, как получилось.

Се
Сергей

Увидим

Кр
Красавчик

Сказано же было. Как только родится поколение которое забудет войну, оно будет воевать. Это природа. Не было ни одного начала тысячалетия, без войны.

Се
Сергей

Да вообще не было ни одного века без войны

Кр
Красавчик

Ага

Татьяна G

конечно не то шо зря... а просто уничтожили молодежь рф непонятно за что...кроме проклятий матерей ничего не заслужили...

Се
Сергей

Почему рф

Татьяна G

да потому шо - че топтаться и бродить по чужим землям как полуумная саранча... сваливайте нафиг с пляжа...

Се
Сергей

Уже поздно сейчас надо думать что будет с Украиной и будет ли она как страна

Татьяна G

думайте...

Великий Каа

Бестолковая молодёж, слушает только тупых продажных чмордосов, типа чмонгештернов, мозги свои просерают

Не
Нелли

Получается зря. Все испоганили , историю переврали, предатели в почете. Что хорошего можно ждать от них.

Св
Светлана

Гитлер не смог победить СССР, потому что был Сталин, а теперь путин и все стало с ног на голову.

Ла Риса

сдрисни, чмокер чпокнутый

Al
Aleksandr

Коза драная ЗДОХНИ !

Ла Риса

зачем ты так там на свою маму орешь?

Al
Aleksandr

Твоя мама уже давно на кладбище , путинская тварь

Ла Риса

моя да, а твоя - коза драная🤣🤣🤣🤣

Екатерина

может теперь то мы поймем, что нельзя извращаться...потому что дети совсем с катушек сойдут....

Татьяна Тышкевич

Ну раз Россия победу того времени приписали всю, абсолютно, себе...... То выходит зря. 🤷‍♀️

Роман Смирнов

вариантов после Медведеской грузии не было ....а сколько Черномодин закинул туда

Я Мы

Не зря . Тогда не добили гадину!!! Она снова голову подняла . Теперь надо добить !!

Вечность

Навязывают идиадогию в мире всем люди больные дорвавшиеся до власти

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вернём на свои места. А вот ФСБшники, зря на фонарях не вешают всяких

Эва

..... Да были люди ведь в время , не то что нынешнее племя .....🤷‍♀️

Иван Чемезов

Нет они погибли не зря! А вот память об их подвигах забывают зря!

Ев
Европа-Плюс

Все памятники в Европе снесли . Вот и освобождай их после этого .

Виктория

идиотов не сеют и не пашут, они сами растут.... уничтожать всех!