Роберто Руэда-Маэстро

Почему в науке женской безопасности прописано : " Не стремитесь завоевать сердца всех мужчин " . Чем это опасно ?

Ответы
Анна Бурченко

потому,что сердца и одного достаточно,ведь к сердцу прилагаются еще руки,ноги,желудок,а это все будеть требовать ухода,питания,еще секса захочет,где же одной женщины хватит на такое большое количество сил,здоровья и вообще желаний...)))

Роберто Руэда-Маэстро

опасность с двух сторон

Роберто Руэда-Маэстро

От женщин и мужчин.

Анна Бурченко

наверное)))

Айнель Дж

Опустошенностью...Женщина должна растворяться только для любимого и единственного! Количество еще не говорит о качестве отношений!)

Роберто Руэда-Маэстро

Многие таким поведением демонстрируют своё превосходство над другими женщинами.

Айнель Дж

Думаю,что это глупо таким способом демонстрировать...единственный вопрос...они от этого счастливы....

Роберто Руэда-Маэстро

Они бывают довольными, но последствия и от мужчин и от женщин часто печальные.

Айнель Дж

Вот и я о том!))

Наталья

Я вот каждый раз читаю ваши вопросы и у меня возникает свой вопрос ! Чем вам так женщины помешали ? Обсудить больше нечего ?

Роберто Руэда-Маэстро

Они просят продолжить эту тему. Выводы о том, что они мне помешали - это результат вашей фантазии, или другой мозговой деятельности. Вопрос тут был не обо мне.В ответе вы пишите обо мне - смешно.

Наталья

Конечно смешно ! Особенно когда ваша тема всегда затронута женской тематикой !

Роберто Руэда-Маэстро

Женская тематика и именно безопасность женщин моя работа.

Наталья

А мужскую не хотите ?

Роберто Руэда-Маэстро

Нет , там отработал 20 лет и мои подчинённые более 200 человек вернулись живыми из горячих точек, а пока готовил, думали, что в аду. Вернувшись всё поняли и сказали спасибо.

Резида Забирова

Это опасно тем, что вам придется выбирать очень долго. И вы можете, в конце концов, остаться одни.

Роберто Руэда-Маэстро

нет, тут угрозы опаснее

Резида Забирова

Какие? Я просто, со своего жизненного опыта вам сказала.

Роберто Руэда-Маэстро

Женщины теряют своих мужчин и за это мстят очень жестоко, вторая в том, что видя поведение дамы, дают ей определение не из лестных и в поведении к ней могут допускать всё, что вздумается.

Резида Забирова

Да. Вы правы. И такое бывало. Бывало даже всякие порчи и проклятия запускали. Из-за чего вся жизнь уходила коту под хвост.

ДА
Джива Атма

это желания уменьшить демографию !!! ПОТОМУЧТО ЦЕЛЬ ИХ ВНУШИТЬ ЧТОБЫ НАСЕЛЕНИЕ УМЕНЬШИТЬ

Роберто Руэда-Маэстро

Боюсь с людьми сходиться ближе,
когда насквозь видна их суть:
у тех, кто жил в вонючей жиже,
всегда найдётся что плеснуть.

Валентина Заворотько

это никогда не получится - всех завоевать, многие неинтересны. не нравятся и т.д.

Роберто Руэда-Маэстро

Ну есть барышни, которые и на работе, и на отдыхе стремятся стать центром внимания, очаровать всех мужчин и вы наверняка таких встречали. Отсев они как правило проводят, но вопрос о другом.

Валентина Заворотько

на работе быть в центре внимания - это я понимаю, тут уж никуда не денешься, работа такая. А на отдыхе хочется отдохнуть от мужского внимания

Роберто Руэда-Маэстро

Кому-то да, а кто-то идёт на вечеринку отдыхать и т.д.

Валентина Заворотько

это жизнь и на каждый момент ее не напишешь правил

Роберто Руэда-Маэстро

На каждый момент и не пишут

Екатерина

так как не сердца завоевываются, а будятся инстинкты....всё это недолгая песня...

Роберто Руэда-Маэстро

Чем это опасно ?

Екатерина

опасно остаться как старуха...у разбитого корыта...в худшем случае с Вич..или сифилисом...с детьми без отца....с разрушенной душой...

Роберто Руэда-Маэстро

Тут и мужчины могут обозлиться и женщины - много врагов будет

Екатерина

конечно...недавно в отделение травматологии была доставлена женщина с 36 ударами топора....её сожители не поделили....

На
Наталия

Насчёт завоевать это вы чо то не оттуда...мужчина должен завоевывать

Василий Клепцов

опасно остаться у разбитого корыта - без деда и золотой рыбки!

Липина Светлана

Каждый мужчина оставляет след в сердце ,зачем много шрамов.

Роберто Руэда-Маэстро

нет, есть опасность серьёзнее

Роберто Руэда-Маэстро

И мужчины и женщины могут мстить.

Липина Светлана

Месть разрушает ,жизнь сама расставит всё по своим местам

Лариса Шишковец

потому что найдет одни, который разобьет его вдребезги....

Алексей Миркин

А зачем всех?Это как за двумя зайцами.Наверно,поэтому.

Евгения

все мужчины любят вкусно поесть. всех не накормишь

Евгения

как я могу сама выбрать тысячи людей в свое окружение ? Это социум. Мои желания здесь ни при чем

Роберто Руэда-Маэстро

В моём окружении только один зануда, а остальные нет.

Евгения

вранье

Роберто Руэда-Маэстро

Вы слишком высокого мнения о себе, раз считаете, что у кого-то есть потребность врать вам.

Евгения

мнение объективное. а врунов и фантазеров в мире полно

Людмила Сухая

мужики передерутся и травмируются и ей достанется

Алла Гренюк

Количество в качество не переходит. Растратой сил

Роберто Руэда-Маэстро

нет,это мелочь

Алла Гренюк

А что по Вашему не мелочь?

Роберто Руэда-Маэстро

Тут угроза со стороны мужчин и женщин - подумайте.

Алла Гренюк

Не со стороны, а для мужчин и женщин.Разврат круто портит гены

Се
Сергей

Да потому что это прямая дорога к проституции... ))

Роберто Руэда-Маэстро

нет тут угроза со стороны мужчин и женщин.

Се
Сергей

Ну про реальную я уже сказал...

Ирина

Не знаю,чем это опасно.Знаю,что это невозможно.

На
Наталья

Надо знать меру, излишки переполняют..................

Елена

Зачем вообще это делать? Спортивный интерес?

Роберто Руэда-Маэстро

Как объясняли барышни это поднимает их по сравнению с другими женщинами.

Елена

Могут случиться разборки...

Роберто Руэда-Маэстро

Это и есть одна из опасностей, вторая в

Елена

неужели совесть замучает насмерть.

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, сами мужчина видя всё происходящее навешивают ярлык и это часто оборачивается наказанием. Другая категория : не мне, не людям.

Елена

Ладно, уговорили. Не буду больше так делать

Людмила Кутузова

по этому поводу стих ЛЮБВИ ТЫ ЖДЕШЬ,ВСЕМ СУЩЕСТВОМ СВОИМ ,А ЖДАТЬ ТО КАКОГО,ВЕДЬ ТЫ ЖИВАЯ ,ВОТ ТЫ ИДЕШЬ С ОДНИМ НЕДОРОГИМ СВОЮ ТОСКУ ЛЮБОВЬЮ НАЗЫВАЯОДИН НЕ ТОТ ,ДРУГОЙ НЕ ТОТ ОГЛЯНЕШЬСЯ,А СЕРДЦЕ ТО ОСТЫЛО ,КОГДА В ТОЛПЕ,ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕЛЬКНЕТ ,ЕГО ДОГНАТЬ ,УЖЕ НЕ ХВАТИТ СИЛЫ

Ве
Ветер

А зачем нам все? Одного вполне хватает.

Роберто Руэда-Маэстро

Чем это опасно ?

Ве
Ветер

Коефликтами

Роберто Руэда-Маэстро

И с мужчинами и с женщинами и их последствиями.