София Фоменко

Кто любит зимой после парилки в бане деревенской голышом да в снег или в прорубь . Есть такие смелые???

Ответы
Дилетант

Есть) втроём выбежали из бани и в сугроб, потом снежками кидались дурачились , подвыпившие, бегали голые и добегались. И дверь в баню не можем открыть, при морозилась от перепада температуры, мы её захлопнули и ещё замок сработал и ручку деревянную оторвали и подцепить не можем, замерзли, ещё ключи от дома в бани оставили. Решили Саньку через окошко запустить, он самый худой и как змея туда вошёл и с внутренней стороны не может дверь открыть и он взял её выбил вместе с петлей, выбил каким то чудом плечом, силён. Вот мы замёрзли, ещё соседи смотрят, там дети, взрослые помочь хотят и балдеют а мы голые , и нам уже по фиг, только в баню попасть быстрее.....ну зашли удачно)) и сразу в парилку, дверь приставили потом отремонтировали...Вот такие мы смелые)))

София Фоменко

😂 у нас не было такого Вот это приключение

Александр Романов

В бане много персонажей,
Полки, шапки, макияжи,
Печки, кружки, черпачки,
Девки да и мужички,
Полотенца, массажеры,
Массажистки их партнёры,
Камни, может быть дрова,
После пива голова,
Травы, маски и ушаты,
Прорубь, и сугроб за хатой,
И ещё холодный душ,
Может быть ревнивый муж,
Или злющая жена,
Та что парится одна,
Или вместе то и это,
И при свете и без света,
Чай с малиной, с чабрецом,
Просто рай - в конце концов!!!
Выбирайте персонажи
Не раздумывая даже!

Victor Litinskiy

Я раньше частенько на всю ночь в январе- феврале в баньку, - в минус 20 в прорубь в Москва-реку, а самый первый прыгающий и не знающий - как ломик - тонкий лёд ломал в проруби.... Красотища, лёд толстый небо чёрное в звёздах морозец что надо....И назад в русскую парную....греться с веничком.....🙄

Александр Шуринов

Присоединяюсь к Вашим рекомендациям! Но сначала предлагаю читать ежедневно по моей статье на портале ПРОЗА.РУ. Там есть статья о лечебных свойствах патриотизма. У любящих родину и её традиции здоровее не только цвет лица, но и существеннее целеполагание, активнее и интереснее жизнь.

Мир пользователя sovija-1999@mail.ru удален администрацией сайта

Это произошло из-за нарушения им Пользовательского соглашения.
По вопросам восстановления доступа пользователь должен обратиться в службу поддержки.

София Фоменко

так да заблокировали и что ?

А за что заблокировали?Может быть за такой контекст,как здесь?Кто любит зимой после парилки в бане деревенской голышом да в снег или в прорубь . Есть такие смелые???

София Фоменко

в личке написала

Сергей Ермаков

Когда я работал на северах, то это было в порядке вещей! Помнится, самая низкая температура была -38 градусОв! И никакая хворь не цеплялась, заметьте!

София Фоменко

по себе знаю

Soldier

Никогда не пробовал но уверен что без проблем могу это сделать. Для меня нет ничего невозможного кроме те вещи который не для человечества ...

Эшкобил Хидиров

21 январья 1998 году в пол ночь не после баня , купался да же нет окунался в проруби и до сих пор не болею гриппом , Бог знает еще сколько лет.

Владимир Бо...

Это очень здорово после хорошей парилки в прорубь. Метров 10 проплыть и снова в парилку!!! Вот только чтобы до проруби было близко...

София Фоменко

ой прав

София Фоменко

Почему так много плохих людей

Владимир Бо...

Их не так уж и много. Просто на них больше обращают внимание...
Я на часик отлучусь, не обижайтесь!

София Фоменко

да на что я и сама не сижу у компа

Пётр Хардин

И не только после баньки, так же раним утречком в морозец особенно -35 -40 ведёрко свежей воды на себя. Словно заново рождаешься...

София Фоменко

о да .. у нас таких темпиратур не бывает

Igor Lenkv

Оййй . Как в деревню то захотелось и в баньку И с пивком ,и с воблой .Попариться и в прорубь 😄и обратно .ойййй я так люблю

София Фоменко

это класно

Gordon Shumway

А какая же баня без купания в ледяной воде или в снегу! На самом деле это может сделать любой, решиться только нужно.

София Фоменко

согласна

Олег Сорокин

По снегу? Голым? ........... В парилке дышать нечем так потом еще в снег загонят??? Я лучше пофоткаю 😁 😁 😁

София Фоменко

😊ой я побежала фоткай папараций😂

Олег Сорокин

Дорогая чтоб пофоткать надо чтоб я был рядом это как минимум 😁

София Фоменко

в эту субботу будет баня буду купатся приезжай

Олег Сорокин

Если недалеко то можно)))) Ток завтра суббота и у меня вроде как день занят )))) Заранее надо звать 😉

Нурике Машиев

...нет возможности,нет снега в регионе,где я проживаю,а в школьные годы на Родине удавалось часто...

Роман Александров

Еще бы.городской я.свой дом.прикольно утром после бани силуэты женских задов снегом закидывать.

София Фоменко

Я тоже городская но баня есть

Роман Александров

Сестрааааа

Кирилл И Мифодий

Я бы конечно с удовольствием, но волнует один вопрос стоит ли это делать и ради чего это делать?

София Фоменко

я делаю ради своего здоровья

Владимир Дергунов

где же теперешней зимой снега столько взять.а до реки пока добежишь запаришься😅 😂 🤣

Василий Власов

Да, я люблю до сих пор . Только на даче .Нет родственников и приятелей,к сожалению, в деревне

Dos

Нет , спасибо, там можно все себе отморозить)))), София ,согласна?)))) неееее только не прорубь

София Фоменко

Я сама так делаю и дочку окунаю и не болеем ничем ... привыкать надо правда постепенно

Dos

не на такое не согласен..вода больно хололная

София Фоменко

подо льдом вода + 5 градусов

Dos

Не знаю не был там и нет делания))) спасибо я на берегу постою

Сергей V Z

Вот так я уже парился 🖼 и 🖼

София Фоменко

классно

Сергей V Z

🖼 и 🖼

София Фоменко

я голышом обычно выскакиваю

Сергей V Z

Вот так 🖼

София Фоменко

да так

Сергей V Z

Вот так наверно 🖼

София Фоменко

по разному