София Фоменко

Кто любит зимой после парилки в бане деревенской голышом да в снег или в прорубь . Есть такие смелые???

Ответы · страница 2
Анастасия Гончарова

У меня есть банька, но вот что-то не решилась ещё после неё нырнуть в снег, хотя хочется..

Анастасия Гончарова

Обязательно попробую, но позже) Я на грудном кормлении, поэтому ни'ни..)

Aleksander Haijam

Да ну на фиг - лучше после парилки в тулуп и валенки .........и обратно в парилку. :-)))))

Aleksander Haijam

:-)))) Да Ваш, я Ваш - только тулуп побольше и валенки с калошами понадёжнее - найдётся? И я "в доску" Ваш. :-))))

Пётр Савельев

Есть! Хоть сейчас! Очень давно занимаюсь этим развлечением. Просто сказка!!!!!

София Фоменко

а СКОЛЬКО ЛЕТ ?Я с лет 5 а дочку недавно начала . поначалу визжала теперь сама хочет

Алексей Сергеевич

Да конечно,особенно выбегаеш с бани писюн болтаеца и в снег его))) жалко его)))

Alexandr S.....e

Оказывается, это- ужасным по силе сокращением наших мышц- удар по печени....

София Фоменко

Водка и пива вот удар по печени ...а это здоровье

Alexandr S.....e

Ни то ни другое- не интересны, и в свои 59 лет- строен, как кипарис, в отличии от своих " беременных" сверстников...Баня- здоровье, а вот прорубь после нее- до поры...

София Фоменко

Я то с детсва закаляюсь и дочку с младенчества. Зато одеваемся в -30 легко и не замерзаем и не болееи=м ни чем годами . Даже насмарка не бывает. но закалятся надо постепенно

Alexandr S.....e

Здорово...Но с прорубью после баньки- перебор....

Алексей Константинов

После парилки - это обычная процедура. Без парилки сложнее себя заставить.

Курт Лямке

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС В СЕМЬЕ ТАК И ЗАВЕДЕНО,А ЛЕТОМ В ПРОХЛАДНЫЙ БАССЕЙН ПОСЛЕ ПАРИЛКИ.

Надежда Тимофеева-Радаева

У сына бассейн рядом с баней.

София Фоменко

я зимой люблю в прорубь и дочу тудаже окунаю

Надежда Тимофеева-Радаева

Здоровья вам и детям на долгие годы!

Юлечка Морозова

💪👍 это самое крутое, что может быть😊Непередаваемые ощущения

Алексей Едигарев

я. только потом.когда паришься.чувствуешь. как иголки в тело впиваются

Елена

Попробовать то можно но снега почти не бывает! И бани деревенской нет!

София Фоменко

а у нас и снег и озеро и баня и бывает 25 мороза ато и все 30

София Фоменко

баня правда не наша а папиного друга но всеравно мы там бываем постоянно

Сергей Новиков

Доброго времени суток! Не разу не пробовал. Но интересно попробовать.

София Фоменко

Надо понемногу привыкать к этому иначе можно заболеть

Сергей Новиков

Доброго времени суток! Идея интересная, замечательная, но как это реализовать?

София Фоменко

Обливатся водой постепенно боле холодной с ведра каждый день и не запускать .

Oleg Dobronravov

Последний раз я так экстримил в 2005 году на турбазе в Петрозаводске...

Oleg Dobronravov

Не помню, там был шикарный пинг-понговый стол, и наш пианист-еврей неожиданно обыграл всех местных. Нас туда привезли на автобусе после окончания джаз-фестиваля. Верховодил всем местный скрипач Володя (фамилию запамятовал).

София Фоменко

Не Кивач случайно или Шолтозеро

Oleg Dobronravov

Не помню, чесслово, в тот год мы участвовали в более чем десяти фестивалях по всей России, помню только как меня поразил шикарный чёрный цвет воды в озере, а Вова сказал что в Карелии во всех озёрах такая вода, и они в ней ловят лосось (с ударением на первом слоге).

София Фоменко

Да у нас многие города ..например кОндопога сУоярви кОстомукша это правильноТак же и лОсось

Oleg Dobronravov

У меня дача под Волоколамском, там тоже местные почти все посёлки так называют- Язвище, тАболово, нЕлидово, сЫчево, хотя на карте написано сычЁво.

Oleg Dobronravov

Но ВолоколАмск всё-таки называют как пишется.

Анна Адилханян

Я и в пуховике леденею...какой сугроб. Где в него лягу там и останусь

София Фоменко

А я в -30 хожу легко одета как вы осенью и не мерзну а наоборот класно

Rafis Nuriev

С удовольствием сделаю это при первой же возможности.😉😉😉😉

M@loy (Kvazar)

конечно. потом обратно в баню и все тело будто иголками колит. тема

Андрей Шкатулин

Постоянно так делаю. Зимой в снег, летом обливаюсь холодной водой

Юрий Астахов

тут смелости не надо: это - удовольствие, если нормальная парилка

Юрий Астахов

Ну, не знаю, у нас - все, особенно, если снег свежий и мягкий - кайф

София Фоменко

Правильно если живешь на севере сам как и я

Дарю Добро

Дададада. Супер чувства! Я даже как то в проруби шлепки потерял)))\

P;
Pol ;-))

где мой 17 лет...лет чере 30 будешь вспоминать и думать,че д ...была..)

София Фоменко

У еня папа молодо выглядет и ему 35 .закалка помогла

София Фоменко

водка и курение быстрей организм угробит чем закаливание ..не нравится проходи мимо