Галина Бакулина

Кто-нибудь читал книгу Шантарам?(автор Грегори Дэвид Робертс)

Ответы
Владимир Щербинин

Коллекционерам, дилерам, спонсорам, меценатам искусства, новостным сайтам и всем любителям живописи.

Приветствую Вас!

Меня зовут Владимир Щербинин.
Я художник из Сибири (Россия).
Предлагаю Вашему вниманию свои картины.
Картины написаны в различных стилях.
Регулярно провожу свои выставки в разных галереях.

https://gallerix.ru/pr/vladimira-sherbinina-konservy-vremeni/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-vladimira-sherbinina-dyxanie-tysyacheletiy-v-irkutskom-rok-muzee/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-irkutskogo-xudozhnika-vladimira-sherbinina-vse-kraski-sibirskogo-leta/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-zhivopisi-50-ottenkov-serogo/

http://iskusstvo.pro/2016/05/26/50-ottenkov-serogo-50-kartin-sibirskogo-xudozhnika.html

http://iskusstvo.pro/2018/02/19/segodnya-eto-zavtrashnij-den-vcherashnego-dnya-v-irkutske-otkryvaetsya-vystavka-hudozhnika-vladimira-shherbinina

Также осуществляю продажу своих картин.
Возможна доставка в любую точку мира.

С уважением Владимир Щербинин

serbininimvlаdimir@gmail.com
sherbinin-v@mail.ru
VISA SBERBANK
Тел: +7 924 5436686

Гр
Григорий

Европеец скрывается в Индии и сам становится индусом . Всяк англо-приключенцы фэнтези-мистические поднадоели . А в Шантараме взгляд на обычных индусов со всех ракурсов -- от клоак до богатеев , и сюжет криминально закрученый на выживание....

Галина Бакулина

ага...читаю....слушаю...

Гр
Григорий

Чёт анонс на вторую книгу https://literaguru.ru/shantaram-2-pokorennaya-vershina-ili-zhe-prosto-ten/ не впечатляющий , не охота от первой впечатление второй испортить .

Галина Бакулина

обычно так и бывает...

Гр
Григорий

ещё один комент -- их всего 4 и они все есть (((в 4 просто сказано кто у них родился а так не интересная

Галина Бакулина

ясно...

Валерий.

Я. Интересная судьба у человека. Да и описание трущёбной жизни классное. Только такие же трущёбы я и в Саратове в центре каждый день вижу. Да и бомжиков тоже полно, и нищих попрошаек стало много.

Галина Бакулина

даааа....вот и я-читаю...

Николай Иванович Томилов

Нет, мне не попадалось, и впервые слышу, хотя отношу себя к читающей публике, ведь из советских, САМОЙ читающей страны на планете Земля.

Сергей Левченко

На глаза она мне попадалась на вахте на работе,но так её и не прочёл,мне другую книгу предложили под названием Эрагон.

Галина Бакулина

ясно...

Сергей Левченко

Хотя нет наверное вспомнил,я её немного прочитал,там что-то с фантастикой связано,переменчивая реальность,какая-то необычная планета,борьба с недругами,что-то кажется в этом роде.

Галина Бакулина

Человек, сбежавший из самой охраняемой тюрьмы Австралии, попадает в Бомбей, где становится приближённым главы мафиозной группировки.

Сергей Левченко

Понятно Галина.

Ants

Робертсом балуетесь. Шантарам не читал, слушал и читал некоторые из его выступлений. Таких надо вешать первыми.

Aleksandras Ignatavicius

такую дрянь даже в туалете нет смысла употреблять мудата да и только и читать его сочинения в палате н-6

Галина Бакулина

пытаюсь все-таки ...найти что-то...не знаю насколько меня хватит...или на моей памяти были куда лучше произведения прочитаны...или я от жизни отстала...

Aleksandras Ignatavicius

это верно каждый человек индивидум и он выбирает то что ему интересно и подходит под его систему существования и советы других тут обсолютно никчему

Makhmud Kaldybayev

Читал лет 10 назад (не помню, дочитал ли), в прошлом году начал читать 2-ю книгу, «Тень горы» но не дочитал

Галина Бакулина

впечатления какие?

Makhmud Kaldybayev

Лет 10 назад были одни впечатления, сейчас другие. Видимо, возрастная аудитория для этих книг - до 40 лет ☹️

Галина Бакулина

вполне возможно...кстати Анну Каренину перечитывала несколько раз..в разные жизненные периоды и возраст-впечатления совершенно разные...

Efim Certan

ПРИЗНАЮСЬ . НЕ ЧИТАЛ . ПОЭТОМУ ПРОШУ ВКРАТЦЕ ОПИШИТЕ ЧТО ТАМ АРХИВАЖНО НАПИСАНО?💐

Галина Бакулина

Человек, сбежавший из самой охраняемой тюрьмы Австралии, попадает в Бомбей, где становится приближённым главы мафиозной группировки.

Efim Certan

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОН ГЕРОЙ И ПО ЕГО СЛЕДАМ НАДО ИДТИ . Я НЕ ХОЧУ НИ В ТЮРЬМЕ . НИ С МАФИЕЙ СВЯЗАТЬСЯ .А ВЫ КАК ХОТИТЕ ТАК И ПОСТУПАЙТЕ ....🌹

Галина Бакулина

я ничего не считаю...я спросила-вы ответили...вы спросили-я ответила...все!

Efim Certan

... И НИКАКИХ ОБИД . НУ И ХОРОШО . А ДАЛЬШЕ ЧТО ?💐

Галина Бакулина

а ничего...никаких обид...всего доброго...

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО 🌹

... Рус

Фуфло.Что может рассказать нагло-сакс о культуре подражателей,тем более наркот...

Гульнара Анесова

Я начинала, но до конца так и не осилила. А мои дети прочитали полностью.

Елена Семенова

Да, читала... Приключения, любовь, Азия, Индия, трущобы, война...

Галина Бакулина

впечатления?

Елена Семенова

По крайней мере не скучно

Галина Бакулина

читаю...вникаю...

Валерий К***

про Индию, было это лет пять назад, но всё помню как сейчас))

Галина Бакулина

вот!тоже надо!спасибо!

Валерий К***

да, не за что, читайте и будьте счастливы))

Галина Бакулина

взаимно!

Евгений Степанов

Даже и не слыхал про этого автора,пусть мне будет стыдно!

Галина Бакулина

именно...стоит на книжной полке...как напоминание о том времени

Евгений Степанов

Тоже стоит,сам покупал, но теперь помню сюжет ,и то поверхностно,но в памяти остался автор

Галина Бакулина

красивый сюжет...я много читала...взахлеб и запоями...и мало что помню -но сказать хорошая книга или нет-могу...

Евгений Степанов

Я прочёл с удовольствием,,вот и вспомнилась Колин

Эдуард Димов

Интересно написання книга и нелегкая судьба человека.

Галина Бакулина

🙂..читаю...10 глава...

Эдуард Димов

описание трущеб с полчищем крыс?

Галина Бакулина

ага...мерзко конечно...

Эдуард Димов

Читается легко и останавлеваться не хочется я прочитал на одном дыхании через год сново перечитал.

Галина Бакулина

надо же!

Эдуард Димов

удачи🤝 💐

Галина Бакулина

спасибо!

Алексей С

а вам это зачем? что хотели почитать а найти не можете

Галина Бакулина

обменятся впечатлениями

Татиусита Корчевная

Нет, я ничитала. А что интересная книга. Про что она?

Галина Бакулина

Человек, сбежавший из самой охраняемой тюрьмы Австралии, попадает в Бомбей, где становится приближённым главы мафиозной группировки.

Наталья Шестакова

Читала. Интересно. Долго под впечатлением была.

Галина Бакулина

тогда я вам верю...и жду от произведения ...кайфушки!

Галина Бакулина

спасибо!и вам самых лучших впечатления от прочтения книг...

Victor Charyev

начинаю... и засыпаю хотя все знакомые хвалят

Галина Бакулина

не засыпаю...но вот пока что-то...как-то...но-читаю...

Victor Charyev

и я о том что то не цепляет... а знакомым доверяю ...но пока не торкает

Галина Бакулина

вот и жду..когда ж меня торкнет...думаю или уже переначиталась всего...или знакомые мало читали?

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Владимер Белов

даже не слышал просветите в чем изуминка..

Галина Бакулина

Человек, сбежавший из самой охраняемой тюрьмы Австралии, попадает в Бомбей, где становится приближённым главы мафиозной группировки.-кратко...

Владимер Белов

любите приключения .

Владимер Белов

вижу что да..