Олег Соколов

Чтобы понять мою историю.. вы .. блин.. должны поверить в невероятное ( идите на хер филологи.. Невероятно - пишется слитно ) Так вот.. Моя история началась...Впрочем.. сейчас вообще не об этом. Я - МАТЬ ЕГО БЭТМЕН.

Ответы
Валентина Баженова

сколько грамм на душу приняли ?

Julia Schönknecht

А я Английская королева! 😇

Julia Schönknecht

Завидую! Я стала такой трезвой, что сама себя не люблю больше

Олег Соколов

Юлька. Привет во первых.

Julia Schönknecht

Доброе утро! Ты где? На работе? А мне сегодня с обеда на работу, потом до 21.00

Олег Соколов

Да хер там - пью сижу.

Julia Schönknecht

Почему? Ты не работаешь?

Оленька Оленька

Начало многообещающее.

Т@
Т@Ня

Понимаю. ) Верю. )

Т@
Т@Ня

С чего это я сучка? 🤔

Олег Соколов

Это же шутка. Не придирайся к словам. На это филологи есть.

Т@
Т@Ня

Кто тебя знает ..может, ты так на самом деле считаешь. .без смайлика и без кавычек пишешь. ))

Олег Соколов

Да уж давно должна была бы понять - какой я.

Т@
Т@Ня

Хитренький )))

Людмила Такая

Настоящий????

Надежда Самсоненко

🤣

Олег Соколов

Сам ржал. пока писал.