Южный Кот

Филолог знает 25 синонимов к слову*х@ня*.Сантехник знает 475 деталей с таким названием.😆

Ответы
Риммочка

Да же больше вот пример: возьми эту х@ню и прикрути к другой х@не; видал какая х@ня получилась, а главное не течёт и не сочится. Всем х@ням-х@ня.

Ефросинья Бурлакова

Это какой-то учёный сантехник! Наверное, старший! В сантехнике вообще такого количества деталей нет!

Гр
Григорий

Маловато знает сантехник, у нас у ремонтников пром. оборудование таких деталей в разы больше

Алекс Венцель

А я знаю пять слов с которыми можно всю жизнь прожить и все меня будут понимать...)))))

Южный Кот

твоя бабушка не Эллочка -Людоедка?😁

Алекс Венцель

Моя бабушка была неграмотной...

Южный Кот

но слова-то знала?

Алекс Венцель

Кое -что знала...

Алекс Венцель

Её любимым ругательством было: -Змея ты подколодная!))))))))))

Mарго Беккер

😄😄😄😄😄😄👏👏👏Суупер! Умница! пораадоваал!🥃🍷🍷🥃🍷🍷🧀🧆🍞

Дмитрий Чернов

Больше деталей. И миллион ситуаций с тем же именем.... 🤣🤣🤣🤣

Пётр Сергеев

Я сдал Детали машин на третьем курсе,а щас-саньехник

Барс*****

хороший сантехник знает их значительно больше🤣

Эвелина

Я думаю что сантехник знает значительно больше

Южный Кот

скрывает?)))

Эвелина

Конечно и даже не сомневайтесь ,молча хранит тайну. ))))

Егор

Это общее название всех деталей и запчастей

Ирина Мякша

а когда он делает их-услышишь и не такое

Сергей Евдокимов

Да, тяжело мигрантам-сантехникам...🙂

Евгения Кравченко

У наших слесарей богатый лексикон 😊

Ольга

Вопрос. Так кто же образованней?))))

Александр Елтышев

А Вы знаете то и другое. Эрудит!

Ал
Александра

Вот они - профессионалы!!)))

Ал
Александра

Ещё там дюймы разные)))

Юл
Юля

Какое точное число)

Любовь З.

Слабак филолог))))

Ирина Широкова Z

Это точно😁😁😁

Сергей Красавин

класс! принято!

Сергей Красавин

Есть предложение – отвлечься от проблем сегодняшнего дня…
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?

Сергей Красавин

Но на следующий день утром мы уже стояли «на ковре» в Парткоме, где на большом столе убедительно лежал «отчет» товарища в строгом костюме – нашего комсомольского руководителя. Разговор предстоял серьезный.
С анекдотом «про галеру» пронесло... В Парткоме пришли к заключению, что выведенный нами образ Капитана галеры несравним с образом дорогого и горячо любимого … (Вы меня понимаете). Мы повеселели. Отлегло. Но, как оказалось, расслабляться было рано. Нам реально стали «шить дело» за Конкурс красоты.
Но об этом потом…
… А потом не стало КПСС-ВЛКСМ, парткомов - комитетов комсомола и ... острота пропала... Я сегодняшние КВНы не смотрю.. А в то время... Одесситы: Партия - наш рулевой! Партия! Дай порулить. Или: - А где эти закрома Родины?