Евгений Антонюк

Что хуже, если в человеке повар умер или филолог?

Ответы
Михаил Гехт

Хуже, когда повар: даже плохой выживший повар лучше средненького выжившего филолога. Филологов нужно мало, и поэтому очень качественных

Евгений Антонюк

хреново у тебя мысль излагается: изложить связно мысль, филологом, это как назвать любую домохозяйку кондитером

Михаил Гехт

именно так, а знающего количество материков - географом 🙂 Филолог - это не наличие минимума навыков, а вид деятельности, профессия. И как знание 4 действий математики -обязательный навык, так и умение связно писать, и хорошо бы знание иностранного - это не филолог, а просто не невежда

Евгений Антонюк

потрудись связно излагать мысль, а пока ты выглядишь как фейсбучный бот: изложить связно мысль, филологом, это как назвать любую домохозяйку кондитером

Михаил Гехт

Евгений, прочитай СВОЁ предложение 😀 Это же 7-8 класс. Но я по образованию и по профессии технарь, и в моей работе ты, вероятно, ноль. Но ты то фололух, не владеющий своей профессией 🙂

Евгений Антонюк

так ты еще и предположениями руководствуешься? Я же говорю , что тебя мелочным идиотом считают: Л. да Винчи, Аристотель, Рузвель и Ж. Ж. Руссо. Какое вообще отношение к теме имеет, кто кем является, если ты несешь бессвязный бред: изложить связно мысль, филологом, это как назвать любую домохозяйку кондитером

Татьяна Третьякова

думаю. что ни то , ни другое не смертельно... можно и другой профессией заняться... А накормить человек всегда себя сможет😏

Людмила Петрова

Человеку фиолетово, умер так умер. Окружающие будут гасить за повара, имхо.

Наталья)))

Хороший вопрос))) В общем то, хороший повар первый враг человека, если что.

Алла Аа

Когда порядочность погибает. А для куховарения и языка учебников полно.

Ев
Евгения

Все пережить можно, лишь бы человек этот сам жив был🙏 и кому то нужен

Евгений Антонюк

кому филолог приятен, кому повар нужен 🙂

Ев
Евгения

Ну да ...каждому свое

Дэн Люк

кушать то всегда хочется ))) ..... так что хрен с ним с этим филоЛУХОМ)))

Наталья Малышева

Почему то сразу вспомнила "Покровские ворота"и Хоботова)))

На
Натали

Повар во мне умер давно, но готовить все равно приходится

Владимир Чураков

Всё равно. ))) Умерли, значит была не судьба родиться. )))

Eлена Елена

Смотря какой талант больше в нем, филолога или повара.

Бываю Хорошей

повар, так как болтовнёй типа кулюторной сыт не бушь

Людмила

Филолог не может умереть,а вот повар....лень накатила

Великий Новгород

Так и живём дальше, много в себе талантов храним.

Aлександр Кузьмин

А можно глянуть на результат труда филолога ?🤔

Евгений Антонюк

вот к примеру: все явления, в природе встречающиеся, такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится.

Aлександр Кузьмин

РЕЗУЛЬТАТ ! Повар даёт его 3 раза в день . Что делать с результатиком 100летней давности ? Нафталином посыпать ?

Евгений Антонюк

развивайте дар слова, чтобы быть оригинальным. Все-таки гораздо дольше, чем 100 лет

Aлександр Кузьмин

Нормальненько ! Филолог на-гора дать ни чего не может даже толпой , а развиваться надо МНЕ ! .... завязывайте батенька с расширителями сознания ...

Евгений Антонюк

забудут вашего повара, как только его парализует или он в кому впадет ... А в целом сказал поэт: увы утешится жена и друга верный друг забудет, на свете есть только одна, она до смерти помнить будет ... то слезы наших матерей.

Aлександр Кузьмин

Во власти повара сузить кругозор десятка институтов до двери в туалет . Творчество поэта мне с успехом заменяет еду , крышу и здоровье !

Евгений Антонюк

в общем вопрос был шуточный

Elena Lion

На пустой желудок не очень то порассуждаешь...

Евгений Антонюк

На пустой желудок не побегаешь, а на сытый не за чем.

Пан Стефа́н

Кому хуже? Если мне, то по барабану ... 🤷‍♂️

вл
вася левин

Ну чтото новое возродилось наверное в нем

Nadya Urman Mikitenko

Лучше совместить приятное с полезным

Га
Галина

хуже, если умер МАСТЕР, неважно в чем.

Евгений Антонюк

у вас даже на первое ума не хватило запомнить: "Это слишком категорично, чтобы быть правдой".

Га
Галина

что там у тебя "категорично"

Евгений Антонюк

это у тебя, это реплика на твои выкрутасы.

Евгений Антонюк

а вы в общем кто, чтобы к вам прислушиваться?

Евгений Антонюк

вам вообще не важно в чем мастерство. А если человек все знает, то он не знает ничего.