Иванов Вадим

куда едут пенсионеры в утренний час-пик?🤔

Ответы
Соколова🇷🇺

По-разному. Кому куда надо. Например, моя бабушка ездит в типографию и редакцию. Она до сих пор занимается переводами. Переводит литературу с 4 языков. Ей 98 лет.Хорошо получает. И помогает внукам и правнукам материально. А некоторых людей бесит, что пенсионеры ездят в час пик. Если они ездят, значит, они еще работают.

Инопланетянка.

В больницу чтобы успеть записаться на прем к врачу. К восьми все талоны уже разобраны. А вы думаете вам на нервах поиграть. Я своей соседке иногда еду утром рано перед работой за талоном, и не факт , что на сегодняшеий день. А что днелать одиноким старикам?

Андрей Берзенин

Умничка

Надежда Новикова

Сама пенсионерка и сама удивляюсь.. Город не большой и едут бабки в самый пик и Никогда не уступят место беременной или с ребёнком на руках.. А потом трындят о плохой молодежи

Иванов Вадим

вот именно!

Надежда Новикова

Как будто они радость получают от своих поступков

Ви
Виктория

Тоже всегда интересовало...час пик и тут эти суки со своими кошелками распихивая всех ломятся ну подожди пару часов ..нет блин!!! Нравится им. Еще и обхаять норовят😈

Светлана Маняхина

Чтобы вы, молодые, имели возможность пойти на работу ( ребёнок заболел, а больничный не приветствуется и т.д.). И таких причин, особо важных, море...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тусоваться. Одни предпочитают в нотариальные конторы, другие - в паспортный стол, третьи - еще куда-нибудь и из-за них туда фиг попадёшь.

Юлия Морозова

У них утро в пять, а в восемь уже обед. 😉 так вы спросите у них, думаю приятно удивитесь. У них дел побольше ваших. Да и работают многие

Оксана Бычкова

самой интересно , на работу еду к 7 они уже в транспорте , еде после 19 , сука они опять там , не пекло , не пандемия их не останавливает

Нина Архипова

Да куда угодно. После того, как приняли программу "Московское долголетие", пенсионеры-москвичи заняты не меньше работающих.

Vladimir Osheschko

По привычке встают и едут. Приехав. осознают. что не надо было ехать. А вообще то занять очередь в поликлинике.

Любовь Юшкова

Летом на дачи, в другое время года - на рынки, базы за более дешёвыми продуктами,к детям нянчиться с внуками

Наталья Тюленева

У них очень много дел....именно с утра. Да и вечером...в общем, они постоянно все в делах. Дома им не сидится))

Полувековая Дама

Моя мама часто едет в поликлинику сдавать анализы. Их же утром сдают. Вот и приходится ей в толчее ехать

Виталина

знакомые ездят по разным супермаркетам. покупают по скидкам продукты. Проезд то бесплатный

Дарига Хамитова

на дачу и в поликлинику анализы сдавать а кто-то у квартирантов квартиру принимать

Леди Мила

В больницы, там утром запись. В церковь. К детям сидеть с внуками. И работают многие.

Viktor Dratch

УСПЕТЬ НАБРАТЬ НА ОПТОВЫХ ОВОЩНЫХ ВЫКИДЫВАЕМЫЕ ВЫБРАКОВАЕНЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ...

Людмила Канивец

На работу, в больницу, к детям с внуками сидеть, пока их родители на работе...

Луиза

на рынок, в поликлиннику, в банк, просто прогуляться, лишь бы дома не сидеть

Вика Родионова

Тоже всегда иниересовало. Еще и между собой суки старые дерутся за место.