Диамен

Вы никогда не задумывались, почему тех, кого именуют террористами никогда не ведут бактериологические войны, хотя по эффективности они не уступают ядерному оружию?

Ответы
Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Что же они дураки что ль убивать тех на ком наживаются?!?!

Диамен

Очень даже! )

Елена

Но в Сирии было же применено. Правда, боевики указывают на власть, а власть доказывает, что виноваты террористы

Диамен

Честно, я не в курсе. Не могли бы вы осветить этот момент?

Лайт Темнова

Вот потому что оно такое же разрушительное как и ядерное..потому и не ведут

Диамен

не уступают ядерному оружию не означает тале же разрушительное

Сергей Иванов

Потому что так интересней - хочешь сделать хорошо, сделай всё сам.

Леди Мила

им нужен эффект, напугать.. а не уничтожить.

Диамен

Им это кому?

Леди Мила

террористам

Диамен

То есть, террористы делают точечные удары?

Леди Мила

показательные

Диамен

Чего добиваются террористы и изображены ли они в фильме "Матрица"?

Игорь Д

сам то террорист здохнуть то тоже не хочет

Диамен

а шахиды?

Игорь Д

это исполнители. Они просто смертники.

Kalinka

так ведут - вот в чем дело. Сирию возьмите

Ирина

потому что террористов не существует

Светлана Гонгадзе

ну да!Насоветуете сейчас!

Аля

еще не хватало