Primavera Di Dellezzа

Увидел метод борьбы с бухающим людом в подъезде
", в общем видя что опять собрались пацанчики в падике и пьют себе особо не закусывая, поставил жарить курочку с лучком и прочими специями, прикрыл вытяжку и чуть приоткрыл входную дверь, по мере наполнения подъезда чарующими запахами, народ один за другим, под звуки урчащих желудков начал отчаливать по домам, через пол часа пустой подъезд и курочка с хрустящей корочкой."

Ответы
Оксана Шурхно

Сегодня ушли. А завтра придут опять. Это сколько же надо курочек купить , чтоб каждый раз таким способом пацанчиков "разгонять" по домам☺️

Светлана Румянцева

Вам повезло что к вам не постучались на ужин. Если бы патцанчики по наглей были , то обязательно постучались.

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

интересный метод,но могли и зайти к вам на запах курочкипроголадавшиеся!!!!: D

Валентина Майорова

Молодец! Что бы было, если бы они на запах ввалились к Вам?

Алена Турутина

опасно, могут и наведаться на курочку

Наталия Татарчук

А если бы напросились на курочку?!

Irina Kosnoreva

Я рада,что нашли способ борьбы.

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 😂 😂 😂

Хатича Исмаилова

должно быть наоборот

Вера Пирожкова

Замечательно!!!!!!!

Наталья Поликаркина

👍👍👍

Ма
Майя

Primavera di bellezza? )))

Светлана Старунова

👍 🙂

Nikola Mahkov

психология..

Ал
Алик

👏 👏 👏

Вера Пирожкова

здорово!!!!!!

Ксения Жигаленко

😃 😃

Светлана Гаус

Молодец.

Елена Борисевич

Класс!!!

Natalja Petrova

super molodes