Вечность

Давно не пил ёжика налил в пиво грамм сто вытяжки на спирту вишнёвой🖼 посмотрю что будет?

Ответы
Юрий Пономарёв

хорошо будет...

Вечность

35 лет пью только чистый спирт

Юрий Пономарёв

врачи взяли кровь на анализ.. в этом спирту крови нет....)))

Вечность

Как-то так доктор гоаорит мне у вас печень как у млаленца я говрю пьб чистый он мне не пиздите открываю сумку вытаскивал запечатуную бутылеу спирта открываю и пью с горла до конца как воду доктор ахуел шары на лоб и всё причитал не верю саотм глазам даже сука бутылку облизнул провереть чтр это было

Юрий Пономарёв

круто...

Вечность

Я на этом дозуя денег выиграл больших есть де споршики а мне такие выгодны

King Of Beasts

Отвертку пил?

Вечность

А толку не берет сие меня

King Of Beasts

Ясно

Галина

Живой? 😅

Вечность

Живей чем смертные

Галина

😂

На
Наталья

Что это?

Вечность

Пиво домашние и туда влил грамм сто вытяжки из спирта вишневой

Александр Чайка

смотри

Вечность

Последний раз ёжик пил в 85 году на балон пива бутылка водки

Александр Чайка

примерно понял

Вечность

Это отпили пиво и алили водку жто было что-то на голодный желудок без ничего

Вечность

А раз набрали вина и детском саду что рядом квасили до утра ящик вина

Екатерина Кондрашова

Ежик

Вечность

Не колючий