Вечность

Купил клубники сейчас залью спиртом для вытяжки вкусняшка?

Ответы
Вася Васильков

А я бы варенье на зиму наставил))В спирт блины макать не будешь🤣

Вечность

И варенье сдедал и поел так и в спирт

Вася Васильков

Куда столько жидкого хлеба?🙉

Вечность

Это аытяжки на спирту для вкуса к чистом спитрту я только такое пью

Вася Васильков

Добавка значица

Вечность

🖼 это для разных вариаций вку а к примеру терен дает вкус чистого дорого коньяка

Сергей Владимирович

Кто то здесь посоветовал алычу. Сделал - жду

Вечность

Две недели не более ягоды не выкидывать а поварить сахаром и съесть с чаем и заливать лучше спиртом а не аодкой если аодкой то месяц ждать

Eлeнa 🇷🇺

а ты точно не потомок змея искусителя?

–1
Вечность

🖼 скорее инопланетян

Eлeнa 🇷🇺

Точно адрес кину)))

–1
Вечность

Прилеьайте мне не жалко дворец большой

Eлeнa 🇷🇺

Но я не королева. Мне что нибудь попроще

–1
Вечность

Попроще поселю в дом доя гостей

Eлeнa 🇷🇺

Другое дело

–1
Баба Яга

Удивительно, что ты ее не выращиваешь

Вечность

Можно занятся но зачем если ее валом как и малины всегда в продаже

Баба Яга

Ты любишь все делать сам

Вечность

Да у меня дома и так много всего чио я сам выращивпю для себя

Баба Яга

Ок

Вечность

С ней возни много сажал ее давно у меня даже на окне она растет дома

Пч
Пчелка

И добавить или мед, или сахар!

Вечность

Это лишние сахар не растворяется в спирте

Пч
Пчелка

Не правда!

Вечность

Правда я, вам лам литр спирта и кг сахара до пенсии будите растаорять как и соль воде

Пч
Пчелка

Рассмешил

Вечность

Это факт возьмите кг соли и растворите в воде а после скажите о Бог ты был прав

Пч
Пчелка

Пока не дабавите сахар в клубника, вытяжки не будет

Вечность

Будет и ещё какая а сахар не добавляют а делают карамель растворяют воде а после смешивают с вытядкой

Ма
Марина

что за спирт для вытяжки?

Вечность

Процесс прост как отбродил сок его разливают без осадка в бутылки тула ложку сахаоа и купорят насинается процесс дображивания вот вам и газы фанатом

Ма
Марина

а что делаете для брожения сока?

Вечность

Помидоры хорошо закисают если хочется быстрей процесс можно добавить немного сока винограда

Ма
Марина

спасибо за рецепт

Вечность

Или сока яблок а еще зороий уксус выходит для соленья или блюд

Черная Мамба 🇷🇺

А спиртом зачем

Вечность

Настойка тоесть получаем клуьничный спирт

Черная Мамба 🇷🇺

Может разведённым спиртом зальете то)) чисты может как бы свернуться, ну консистенция будет другая)

Вечность

6нет только чистым и не чего не сворачивается вкус божественный на водке такой не выходит

Черная Мамба 🇷🇺

Я как то залила чистым, фигня была, поэтому только разведённым, ну тут на вкус и цвет )))

Вечность

А чир щаливали я заливаю все фрукты и ягоды ничего плозим по вкусу еще не вышдо так как я пью только чистым а не разведенным

Черная Мамба 🇷🇺

Муж у меня тоже может любой выпить))) я чистый не осилю, для меня это жёстко очень)

Вечность

Он пьется когда на чистом слелано как с холодком приятным особенно Тёрен выходит как самый крутой коньяк

Ев
Ева

Ароматная

Вечность

Для меня легко поченить любую стиралку холодильник любой мотор любой иномарки построить дом или сделать собственный свет не зависимый от электро сети поченить бук телефон и т д

Ев
Ева

Молодец, на все руки мастер

Вечность

Жены бывшие жтогоине ценили а принимали как должное

Ев
Ева

)))

Вечность

Ну чего хотели то и получили мужей пьяниц а меня ангел спас от таких

Александр Чайка

верю