Рыжая Я

Все-таки это пытка - лежать 15 минут на спине без движения.

Ответы
Алексей

Это мало. Нужно дольше. И пресекать все попытки организма заставить пошевелиться. Тогда наступит сонный паралич, после которого можно осознаваться в сновидении

Катерина Горностаева

Я реснички когда наращивала, лежала три часа. Вот это пытка... Не выспалась совсем и лежала три часа с закрытыми глазами, а засыпать нельзя

Рыжая Я

Я проходила обследование.

Виктор Васильевич Емелин

Мне делали операцию по замене коленного сустава,а после ровно сутки надо было лежать на спине без движения.Вот это мука в 77 лет.

Рыжая Я

Ужасно.

Владимир

научитесь расслаблять все мышцы и вы примите форму поверхности на которой надо лежать. тогда можно хоть год так пролежать

Патимат Касумова

15 минут это ничего, когда делают МРТ то надо без движения от 40 минут до 1,5 часа. А так хочется двинуться а нельзя.

Рыжая Я

Мне 15 минут делали МРТ поясничного отдела позвоночника.

Патимат Касумова

Я делала в Германии весь позвоночник и голову 1,5 часа

Рыжая Я

Как долго!

Патимат Касумова

Они так тщательно изучают.

Лариса Черепанова(Павловская)

нисколько....очень хорошо отдыхается в такой позе...я даже вырубаюсь и потом как новенькая

Алексей Перепелкин

Когда руками намашишься а ножками находишься ))) 15 мин превратятся в 1,5 секунд 😉

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А ты глазки закрой руки вдоль тела и медленно дыши так ты телу даёшь доп.отдых!)

Демон Лилиt

Извините вы ранены или партнер попался неактивный .Все равно жаль.

Бизсовисный Катяра

та ну? если две тонны цемента перетаскать то это- счастье!!!!)))))

Konstantin Zavyalov

А ты не лежи бревном тоже двигайся приятней будет!!!!

Рыжая Я

Ага, в аппаратуре МРТ?...

Konstantin Zavyalov

Там тоже можно я пробовал!!!

Рыжая Я

Капец, нельзя!

Konstantin Zavyalov

А че и приятно и полезно!!!!

Владислав Будко

Вы бери другую позу - камастра тебе в помощь

Рыжая Я

Балда. Я не об этом.

Владислав Будко

И я не о том я о медитации

Рыжая Я

А причем тогда камасутра?

Владислав Будко

Раздел тантра-йоги

Рыжая Я

Ахххх, вот как....😁😁😁

Владислав Будко

А как ты думала не хочешь за так тогда вот так

О*
Оленька *

Хорошо что не сутки,вот это точно пытка.

Рыжая Я

Ой, Оля. Я эти 15 минут еле пережила, пока мрт делали.

О*
Оленька *

Так тебе повезло,мое мрт длилось 40 минут,и я тебя прекрасно понимаю)

Рыжая Я

15 минут это только поясница. Остальное я не прошла. У меня так разболелось,что я просто не выдержала.

О*
Оленька *

Сочувствую

Рыжая Я

🌷🌷🌷

Валерий С

Какая то странная порнушка 🤔 🤔

Рыжая Я

А у вас одна порнуха на уме😒😒😒

Валерий С

Так 15 минут без движения в других условиях обычное дело

Рыжая Я

В условиях медицинских, когда невыносимо оставаться неподвижно, очень больно.

Валерий С

Когда у меня башню заклинило.... там и 5 минут было пыткой!!!

Алексей Златогорский

не льстите своему мужчине...15 минут🤣

Рыжая Я

Мужчина тут ни причем. Обследование.

Алексей Златогорский

это вообще не знаю,что такое???

Рыжая Я

Дай Бог и не узнать.

Алексей Златогорский

Создатель здесь ни при чем-мачехе спасибо...закалила,последний раз болел в 18 лет,т.е 38 лет назад

Рыжая Я

Это здорово. Но закалка не от всего помогает. Если ты работяга по принцыпу - бери больше, неси дальше, то закалка не поможет, от нагрузок слабый позвоночник приходит аюв неисправеость.

Алексей Златогорский

так,я охранник-землю не кидаю

Рыжая Я

Вот и прекрасно)))

Ame Non

Конечно пытка,

(Для того,кто сверху).

Турсумбеков Диас Русланович

Для живого человека это не возможно!

Александр Шабров

Особенно когда стол ломиться от еды

Рыжая Я

🙄🙄🙄

Александр Шабров

И прекрасная

Рыжая Я

😊😊😊

Марат Бигалиев

Смотря на чем, это не АЛТАЙ ли часом?

Рыжая Я

Нет. Архыз.

Марат Бигалиев

наверное на Кавказе ?

Рыжая Я

Да)))

Рыжая Я

😀😀

Владимир Стешко

смените позу и будьте чуть активнее