Ал
Александр

Смутное время- человечность принимают за слабость, а сволочизм и дебилизм - за волевой и сильный характер.

Ответы
Ta
Tatyana

Не думаю, что дело обстоит именно так. Ведь нормальные люди всё понимают. Где сильный характер и где просто шагание по головам!!!

Ал
Александр

но большинство из окружающих повёрнуто на деньгах- ни принципов, ни чести...

Ta
Tatyana

Я над этим много рассуждала, на самом-то деле. Просто наверное так сейчас жизнь повернулась,что не стало у нас нашей национальной идеи ,как раньше она была. Всё заменили -деньги. Каждый стремиться урвать побольше для себя любимого,увы!

Ал
Александр

не каждый, но большинство!

Ta
Tatyana

У меня даже с сыном на эту тему споры случаются. Хотя воспитывали его правильно,жизнь вносит свои коррективы.

Бабайкин Юрий

Согласен.раз простишь потом подлят по новой а раз уступишь на шею лезут

Пан Стефа́н

Воровство за умение жить.

Кс
Ксюша

к большому сожалению

Людмила

а кто в этом виноват?

Ал
Александр

и что делать...?

Эльвира Пермякова

И это печально

Карусель😉

К сожаленью

Геннадий Рычков

Паранойя !

Анатолий Бронский

Это точно.