Ира

Одиночество не имеет никакого отношения к тому, много у нас знакомых или мало?!

Ответы · страница 2
Георгий Чаплыгин

Зарплаты сегодня почти не осталось,-затруднения остались нпа будущее, а с ними и акваланг. 11'6..

Александр Сашин

Полное одиночество это когда тебя с Днём Рождения поздравил только сайт "Одноклассники"

Ира

😁

##
######

Знакомых много, а близких нет. Близких по духу, с кем можно просто помолчать и уже хорошо

Владимир

Да конечно,одиноким чувствуешь себя когда у тея нет половинки, а друзья не заменят

Узденов Башир

Одиночество имеет отношение к тому, как мы к ним относимся и как с ними общаемся?

Ира

Возможно!

Узденов Башир

Одиночество зависит от человека.

Карен Лорис-Руссо

Может хватит про одиночество, каждый найдёт свою половинку рано или поздно

Ангел L

это правда....бывает человек вдвойне чувствует себя одиноким..даже в браке..

Ира

Да Вы правы!

Юра Короткий

я не могу точно ответить на этот вопрос потомучто я не разу не был женат и вообще если тебе скучно то тогда зачем спрашивается выходить замуж или женится на таком человеке

Ангел L

ЮРА-скучно и быть в душе одиноким..это разные вещи..

Марат

важно кто рядом...но что то у тебя сегодня грустные вопросы...все нормально?

Ира

С работой не понятки, да и дома тоже, то одно то другое переживаю (

Марат

не переживай,все будет так как будет,а будет все хорошо,и не иначе,это первое. второе попробуй для начала разобрать одну проблему,к примеру работу,ну или там дома...расставь приоритеты,что важнее для тебя щас...

Ира

Я услышала тебя, спасибо ещё раз! Так и сделаю! 😊🙏

Марат

удачи....если что я здесь)))только позови)))

Ира

Хорошо😊🤗

Илья Попков

Можно быть окруженным родными и знакомыми но оставаться при это одиноким

Ира

Вы правы

Jumangy,Леденящий Кровь

Это относиться только к мегаполисам....это там,чем больше,тем одиночнее...

Ира

Точно подмечено 👆👍

Александр Максимов

Правда! Если мы не знаем Бога, то всегда будем одиноки даже в компании!!!!!

Roman Аgaydarov

Практически... Тут прям как у Антуана Сент-Экзюпери в "Маленьком принце".

)..Александра) Саша Просто))

Не имеет).... среди шумной толпы... одинокий... Леонардо искал красоты....

Э*
Элли ***

Да. Знакомых может быть тьма,но ты можешь быть одиноким даже в толпе

Николай Новгородов

Да, можешь быть одиноким даже в шумной компании среди своих друзей

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... можно быть одиноким и в толпе людей...и даже родственников

Лейла *

можно находиться в одной постели с человеком и быть одиноким

Борис Иванович Гурчев

Совершенно правильно. Бывает и сотня знакомых а ты одинок.

☆Д
☆ Джокер☆

Имеет, настоящий друг, поможет выйти из этого состояния!

Ира

У кого как🤷‍♀️

☆Д
☆ Джокер☆

Так и должно быть, друг познаётся в беде!

Тукен Нурпеисов

Одиночество и есть одиночество.здесь добавлять нечево.