Ma
Mass.terr

Умер Юрий Шатунов. Очень неожиданно. Хоть я и не был его фанатом, но всё равно жаль, он был своего рода атрибутом эпохи 80-х...🕯️

Ответы
Ал
Александр

Пусть Земля ему будет пухом. Очень хороший и талантливый певец был. Выросло много покалений на его творчестве. Последний концерт его был в Люберцах 19 июня.

Владислав Ильмер

Если честно, то мне Пьера Нарцисса жальче. Инфаркт это - поцелуй смерти, а подагра - долгая медленная пытка.

Ma
Mass.terr

А мне совершенно безразлично. Спел одну песню про зайца - и прямо звезда! Да к тому же импортный.

Робот Вертер

Да ладно! 🙏🙏🙏 Жаль. Светлая память ему. Он был кумиром миллионов и миллионов. А что случилось?

Ma
Mass.terr

Инфаркт.

Айсанов Сакен

Очень жаль,,хороший*спокойный*жизнерадостный человеком был(никому не’мешал-никуда не’лезь)

Ludmila S

Очень -очень жаль! Ему бы жить да жить! И радовать своих фанатов! Светлая память Юре!

Сп
Спокойная

а что? сообщение о смерти надо лайкать? это уже 3й подобный пост и 3й облайкан

Се
Селена.

Да это верно тем более был моим кумиром. И песни я его слушаю каждый раз.

Сергей Дёмшин

Ну да.. Печально. Молодой мужик.. Для меня ,так вообще всегда 15 летний..

Лара Ларина

очень жаль, порядочный был человек, хороший муж и отец...🙏🔥

Евгения

Да,вы правы,неожиданно и печально! Эпоха можно сказать...

Михаил Цветаев

согласен... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурия Шагабиева

Да , печальная весть. Очень жаль его до слез. 😢

Валерик

Вы своего рода атрибут этой вот обсуждайки

Ma
Mass.terr

Только умер уже давно.

Семен Отмахов

Сам ты палка стоеросовая атрибутная

..
...

Да , очень печально и очень его жаль.

Ду
Дульсинея

да каким атрибутом, он был эпохой...

Ma
Mass.terr

Пожалуй...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как жаль его. Всего 48 лет ему было.

Ма
Марина

Увы...тоже не фанатка, а очень жаль

Ванюшин Вениамин

Вот и уходят символы перестройки

Михаил Гехт

Нарцисс, Щатунов... Как зачистка