Ku
Kuruella

Игрок "Урала"Ильин оскорбил нашего футболиста Мирзова, назвав его"чуркой". Мы обратимся в компетентные инстанции, чтобы наказать за такие слова. Надеюсь, нас услышат в РФС, мы намерены обратиться и в УЕФА, –говорит генеральный директор "Арсенала" Дмитрий Балашов . – За такие слованеобходимо наказывать, нельзя оскорблять людей по национальному признаку. Я после игры обратился к судьям и попросил сделать запись об этом инциденте.

Ответы
Ма
Марина

Ну, у россиян есть такая фишка невоспитанности. Они, будучи русскими, своих же русских, оставшихся в других бывших союзных республиках тоже называют чурками почему то.

Марго Беккер

Да хоть к господу богу

Максим Jw

...