Alex Sher

Скажите, если при знакомстве девушка говорит, что у нее не только третий размер груди, но и три высших образования, то это хорошо или плохо?

Ответы
Наталья Казаченко

В наше вркмя даже два высших образования было редкостью. Нас сразу распределяли и мы работали по своей профессии много лет. А сейчас этих дипломов у каждого понесколко штук, а вот знаний и культуры уже не найдёшь. Я уже 6 лет на пенсии, а больные до сих пор звонят и просят посоветовать , как лечитья.

Евгений Мотовилов

Не могу понять зачем даже два,а три уж совсем.Значит ни одного образования нет.Так,какие-то марафонские курсы?

Сергей Евдокимов

Это не "хорошо", не "плохо", это... - просто Она УТВЕРЖДАЕТ, что так и есть!...😄

No Ne

Если у неё третий размер , возникает вопрос . Когда она успевала учиться ??? ))

Konctantin Isaev

два положительных качества - без сомнения ХОРОШО

Amazonka7286

Вам виднее)) смотря что для Вас важно

Галина Мазяркина

😁😁😁

Muza

Она врёт

Muza

Где нужно помочь. если в чём-то она более сведуща, помочь физически, или ещё как.

Alex Sher

За секс? Но это вы описываете супружеские отношения

Muza

Нет, дела, а в сексе нет главных, это совместное "творчество" 🙂

Alex Sher

Понять... и запомнить, вот что мне зщахотелось прочтя ваши строчки

Muza

Рада. Добра Вам и радости!

Владимир

Плохо.

Alex Sher

не так страшен черт, как его малюют