Татьяна

Странные мужчины ,И понятие о красоте у них свое . Еду я вчера ,на улице жара . Вид серой мыши - синяя туника и шортики,декольте закрыто,на голове дулька из волос,челка ужасная,губы не накрашенные,лицо усталое .Вот я еду и тут раз на светофоре слышу мужской голос позади -"девушка за светофором остановитесь". Я остановилась ,думала его машину зацепила,а он познакомится решил ,после еще семь раз меня подрезали ,знакомились. красавица,Итак мужчины на каких женщин вы обращаете внимание,и почему

Ответы
Юрий Сотник

Знали бы почему, то ответили бы! Это скорее дамам урок в том, что не в косметике и не в силиконовых губах нежность... Хотя я не имею ничего против ни против боевых раскрасок и хирургии, если со вкусом...

Алексей Малахов

Судя по фото я бы на вас пялился, открыв рот. Вы красивы и это не спрячешь даже одеждой из картофельного мешка. А грудь останавливает мужское дыхание и седцебиение и смешивает мысли.

Луиза Широкова

Из-За возрастной разницы молодые мужчины откровенничают со мной. И поверьте, женщины с накачаными частями тела, ресницами-щекам, нарисованными бровями вызывают у них смех.

Олег Соколов

женщины, вам не понять, мужик видит свою женщину издалека, как бы ни была она одета.... может быть....феромоны, хрен знает, я свою нашёл!

Николай Костров

Лично я обращаю внимание на - ЖЕНЩИНУ. и не важно какого цвета волосы)))

Барон Де Гофмансталь

Вам же не интересен ответ, Вам похвастаться надо было! Только, похоже, что приврали слегка)))

Татьяна

каждый мерит своей меркой, я задала свой вопрос что бы получить ответ,ну а врать -это не мое ,т.к я вышла из того возраста и прячась за чужими авами не пытаюсь оскорбить или обидеть других

Андрей Толстый

Внимание обращаю на всех. А вот знакомиться, или просто подойти заговорить.... не практикую.

Оля Назарова

со мной регулярно так пытаюстся, но вот чтобы подрезать такого небыло всегда вежливо

Лариса

Они обращаются внимание на женщих, соответствующих их собственной внешности.)))

Татьяна

Лариса все восемь мужчин были хороши собой и представительского класса ,правда трое были младше меня на 9 лет))))))))))))))))))))))))

Лариса

Ух ты!))))

Телефонист Вася.а

Никто и никогда это не об' яснит.твое,не твое...нет других критериев.

Татьяна

выходит восемь разных людей вчера решили что я их)))))))))))))))трое цветы домой прислали,адрес по номеру машины пробили.

Телефонист Вася.а

Да,на аве ты секси.сексуальность не выражается в твоей одежде или в твоём усталом виде.такая же фигня или она есть или нет.супер красотка может не привлекать мужчин и наоборот.

Татьяна

благодарю за ответ

Андрей Мацнев

Посмотрел Ваше фото. Такое "декольте" закрывать бесполезно))))

Flaer Den

Ну раз не накрашеная понравилась..держись за него

Татьяна

за кого именно ? из восьми пять остались ,выдержали все мои издевки)))))))))))))хотя я еще и на свидание не ходила

Flaer Den

Ну тут уж хоть монетку кидай

Татьяна

нет,подождем посмотрим,кому нужней тот останется ,а лишнее само отсеется

Flaer Den

Смотри...кто чаще и интереснее может он

Такой Один

Большие сиськи рулят... скажем откровенно))

Се
Сергей

Женщинам эту информацию лучше не знать )))

Кай Фрост

Попробуйте)

Татьяна

обязательно

Се
Сергей

Вот и воспринимаем как есть, без каких-либо чар )))))))

Татьяна

это же прекрасно

Се
Сергей

Естественно )

Ле
Лена

Танюшка, ты в любом виде красавица🤗

Татьяна

благодарю Леночка

Ал
Алик

На тех, кто выглядет естественно... 😊

Воробей Воробьев.

Чем проще, тем лучше!! Легче общаться!!

Nikola Mahkov

--видят ВАШУ внутреннюю--КРАСОТУ!..----

Марат

Мне пышки по душе...они горячии...

Елена

Все описать не забыла😆

Татьяна

почти нет,голова была не мыта