Такой Один

Должен ли начальник УМЕТЬ показать подчиненному как правильно сделать работу, или , как сейчас считается должен уметь заставить?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Нет, не должен! Вы обязаны сами обладать квалификацией своего дела!

Такой Один

Непосредственный должен .иначе он ноль..

Скорпион Иванович

Он -управленец, его задача и цель рационально и эффективно организовывать трудовой процесс! И он Вам здесь не нянька! В армии-иное дело! Вам обязаны рассказать и показать как надо!

Он
Она

🤔 Если вы СТАЖЕР то -ДА.а если вы имеете СТАЖ и ОПЫТ.то нет...😊

Такой Один

Я непосредтвенный начальник)

Ал
Александра

Замотивировать!))) И вдохновить...и помочь, если может...направить...

Лейла *

начальник только руководит, чаще всего он вообще ничего не умеет

Такой Один

Ах как верно сказала👍

Лейла *

я прожила полтинник и знаю что говорю .

Лейла *

мы понимает друг друга )))

Вольфрам Заточкин

я думаю главное конечный результат, а методы могут быть разными!

Венера Хисамова

НЕ УМЕТЬ И НЕ ЗАСТАВИТЬ, А ДАТЬ СТИМУЛ К ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТЫ!

Наталья Кириллова

сам должен понимать чего требовать и если нужно объяснить

Людмила Канивец

Начальник обязан уметь все и показать и заставить !

Галина Мазяркина

как сейчас считается должен уметь заставить?👍

Такой Один

ИМЕННО ТАК и не более иначе ты плохой РУКОВЛДИТЕЛЬ. дожились мы тут..

Та
Татьяна

Не должен показывать. Должен организовать работу.

Такой Один

А кто должен показать как делать работу правильно?

Та
Татьяна

Этому любой работник должен научиться в профессиональном образовательном учебном заведении.

Такой Один

Вы теоретик.И похоже именно такой начальник сам не умеющий , зато умеющий организовать работу из неумёх..)))

Та
Татьяна

Неумех не надо брать на работу. Не зря есть определенные требования к сотруднику. Только глупый руководитель не учитывает это.

Такой Один

Вы счас работаете на производстве?

Людмила Ван

Мой начальник говорил: мастерство не ржавеет...!

Valerij Hoff

Какой он начальник есле он сам в этом профан?

Такой Один

Я к тому , что счас с нас делают так называемых эффективных менеджеров, которые не должны уметь сами а должны уметь заставить . Во бля..

Valerij Hoff

Согласен во бля, идеотизм. Как он может проверить качество есле сам профан?

Такой Один

Вот именно .такому менеджеру неглупый мужичок может такой лапши навешать))

Valerij Hoff

Согласен .Богу Богово Кесеру кесерово

Альберт Сөнәгатулла Улы

ОН ОБЯЗАН УМЕТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ТЕХ , КТО УМЕЕТ.

Галина Золотарева

И показывают некоторые и вызывают уважение!

Валентина Дмитриева

Ни то, ни другое... подчиненный тупой...

Валентина Дмитриева

Не была, но знаю только одно- на любом месте надо себя уважать... и никому не позволять себя унижать. Это не значит, что ты должен лезть в бутылку по любому поводу. Но, если что-то непонятно, постараться спокойно попросить ещё раз об’яснить, стараясь без мата...

Такой Один

Я и есть непосредственный начальник. И могу сделать работу лучше рабочего.Показываю и даже иногда делаю когда аврал.Но высокое начальство это не одобряет ..

Валентина Дмитриева

А что, у вас неквалифицированный персонал, что вам приходится показывать и работать во время аврала?

Валентина Дмитриева

Но они откуда к вам приходят?

Такой Один

Из цчебных заведений вестимо..)

Татьяна Мороз

🖼

Такой Один

Спасибо и вас с праздником!

Любовь Золотарева

Нет, не должен. Он администратор.

Любовь

Анекдот про генерала знаешь ??

Любовь

Встретились одноклассники через 20 лет после окончания школы. Сидят, пируют, воспоминания, такая ностальгия по прошедшим школьным годам. И как всегда , разговор пошёл о том, кто кем стал, и чего добился. Вот очередь дошла до Вовочки. Его спрашивают кем он стал, тот и отвечает --ГЕНЕРАЛ. Тут послышались смешки, подколы, типа того, что он в школе ничего не знал и был отъявленным двоечником. Какой мол ты генерал !!! А Вовочка так гордо подбоченился , и ответил,: " А я и сейчас ничего не знаю, но чтоб к утру всё было выполнено ! ""

Такой Один

Точно! И в армии есть такое слово: - не и пёт!)))

Такой Один

Дада...Спасибо за анекдот)) посмеялся👍🌼

Любовь

И ТЕБЕ --СПАСИБО !👍 ☕ 🍫 🍓

Ольга Трущенко

Должен уметь и то и другое

Ольга Трущенко

Только начальники оставляют желать лючшего

Такой Один

И заметь , чем они моложе , тем больше оставляют желать.. но зато зацени их пафос))(

Такой Один

А тогда бегают и ..опу пачкой бумажек закрывают

С Т

странный субъект🤔

Такой Один

И мне странно..... что вам 4 года)))))