Наталья Пастушкова

Будете ли вы заказывать мраморный памятник на могилу кота?

Ответы · страница 3
Виктор Калинин

Еще с ума не "побежал"...

Наталья Пастушкова

Это хорошо, я просто знаю людей кто так делает...

Владимир Писарев

Значит кладбище нужно

Владимир Писарев

Я тоже не владею,но позволить многое могу себе

Наталья Пастушкова

Я очень рада за Вас, что Вы такой всемогущий. Поэтому, я думаю, Вы легко решите все Ваши проблемы Без моего участия. Обратитесь в соответствующие службы по необходимости.

Владимир Писарев

Всемогущий это громко сказано

Наталья Пастушкова

Ну, тогда скажем это по-тише))))

Владимир Писарев

Самое главное ушедшее животное предать земле

Zhora

Офигеть , что за бред ..

Наталья Пастушкова

Ну, для Вас бред, а моя подруга так сделала. Вот мне интересно много ли таких людей...

Саламу Ахмадов

Я ведь ешо в своем уме

Наталья Пастушкова

А моя знакомая поставила и в трауре была 9 дней, 40 дней и ждет годовщину... Вот как это объяснить?

Саламу Ахмадов

Дура таких хвотает в полне

Наталья Пастушкова

А может просто несчастный человек? детей у нее нет своих

Саламу Ахмадов

Можеть нужно только желание

Наталья Пастушкова

Ей 52 и у нее проблемы с этим... А кот жил у нее 19 лет..

На
Наблюдатель

я психически здоров

Наталья Пастушкова

Хороший ответ. Только те, кто заказывают, думают, что они тоже здоровы, просто так выражают свои чувства...

Даниил Загородский

У меня и кота нету...

Даниил Загородский

Я собак предпочитаю... А к кошкам равнодушен...

Наталья Пастушкова

Понятно...Ну, собаке тогда, не обязательно коту.

Даниил Загородский

Скорее сварю из железа, я сварщик. К тому же собака для меня несколько больше чем просто собака... 😞

Константин Румянцев

Если будут деньги.

Константин Румянцев

Нет,а помнить буду его всегда,он у меня на фотографиях,и снятый на камеру.

Канат Кинжибаев

конечно я 2 закажу

Наталья Пастушкова

Вы наверно очень богаты... Потому что два памятника -- это круто.. .Если конечно не по скидке, когда два по цене одного

Канат Кинжибаев

не один себе другой коту кусочек отколю

Виктор Хмелев

если кот атеист!

Наталья Пастушкова

а если верующий, тогда нет?

Виктор Хмелев

тогда крест деревянный!!!!

Юрий Гусев

у меня нет кота)

Наталья Пастушкова

Ну. Газпром иногда "выплевывает" гадость.... А так, ничего, особой промышленности нет. И у нас река Волга, все в нее оседает

Юрий Гусев

она,бедная мучается,все берет на себя

Наталья Пастушкова

Ну, да, к нам и так все дерьмо с верховьев Волги сливается..

Наталья Пастушкова

Нет, но жаль, рыба перевелась вся почти

Юрий Гусев

да,столько было рыбы,икры,а теперь даже браконьерам делать нечего

Гульнара Мугинова

Почему бы и нет?

Наталья Пастушкова

Так сделала моя подруга, которая похоронила кота

Гульнара Мугинова

Умница! Респект ей и уважуха:-) Значит кот был домашним любимцем не только на словах!

Наталья Пастушкова

Ей 52 года, детей нет, проблемы со здоровьем. Кот жил у нее 19 лет. Она просто привязалась к нему.

Гульнара Мугинова

Многие люди могут этими же словами "просто привязались" охарактеризовать свою семейную жизнь и отношение к супругам:-):-):-):-) Так что подруге вашей по прежнему респект и уважуха:-)

Nikola Mahkov

-да!--дай денег!--

Наталья Пастушкова

Денег нет! Но Вы держитесь...

Наталья Пастушкова

Так с деньгами любой дурак может, а Вот без денег попробуй!!!😉

Наташа Шевченко

объязательно)))

Наташа Шевченко

а у кого покупаете?? или сами зарегистрированы?

Наталья Пастушкова

Нет .я не сама. Моя подруга приносит... Там ее родственник зарегистрирован...

Наташа Шевченко

Наталья дело в том что можно самому заключить договор с компанией и покупать товар со скидкой 30% я уже многим с этим вопросом помогла.... у меня есть команда людей и в России и в Украине... так что решайте...а можете и зарабатывать если хотите..

Наташа Шевченко

ок... если можно я вас приглашу в друзья чтобы не потерять с вами контакт если имеете желание...

Наталья Пастушкова

Да, конечно... Просто я не знаю как здесь можно пригласить в друзья?

Евгений Говорунов

щас расбежался

Наталья Пастушкова

как же вы не любите своего кота!🙂

Евгений Говорунов

за что его любить вредного такого

Наталья Пастушкова

Да, у меня была проблема такая. Но мы приучили к горшку через не хочу, через боль, через слезы. Сейчас коту 9 лет уже, проблемы были где-то до 2 лет. Он-то ходил в лоток, но иногда делал пакость. Ну, я его ругала, за шкирку поднимаешь, и пальцем по морде, пока не замяукает. Ну, так они в природе дерутся: лапой по морде друг другу. А потом носом натыкать в горшок. Не в то место, где он наделал, а в горшок. Потому что если ты натыкаешь его в то место, где он наделал, он будет думать, что нужно сюда ходить. Поэтому в горшок нужно.

Никола Вязовов

та ты что?!!!!!!!!!

Никола Вязовов

для кого не эстетично а кому пир на весь мир

Наталья Пастушкова

Вы меня пугаете... Вы едите котов?

Никола Вязовов

я крыса, мне можно, но не люблю

Наталья Пастушкова

Ну, нет, котов я не ем... я не китаец.... и не вьетнамец...

Наталья Пастушкова

Ну знаете, это как из г... конфетку... В красивой бумажке, но не конфетка... Так же и кот - не заяц..

Altinbek Samsaliev

дурной что ли?

Наталья Пастушкова

Вот! Вы так говорите... А есть люди, которые ставят и носят траур... Ну, если кот был частью семьи

Наталья Пастушкова

Согласна, это странно... Но мир полон странных людей

Наталья Пастушкова

Не всегда, бывает, что от одиночества

Наталья Пастушкова

конечно... не дай бог узнать, что такое одиночество

Eugene Polli

Сними вопрос.

Наталья Пастушкова

Извините, но не сейчас... Пока не закончу исследование

Владимир Март

А почему нет?

Владимир Март

И очень верные. Зимой собаку похоронил. Обелиск поставлю . Нет таких преданных..

Наталья Пастушкова

Вы очень добрый человек!!!))

Владимир Март

Скорее сентиментальный. Просто не хватает этой морды . когда домой открываю дверь..

Наталья Пастушкова

У моей подруги кот умер , она год не могла успокоиться, он 19 лет прожил у нее. Она даже маленький памятничек ему заказала, и закопали его на кладбище возле могилы родственников. Вот как это? Она нормальный человека, но у нее нет своих детей.

Владимир Март

Конечно животных нужно отдельно, но на помойку не вывозить. Как службы за бабки это делают.

Ко
Константин

Нет конечно

Константин

это глупо...

Наталья Пастушкова

А вот моя подруга похоронила единственного кота, детей у нее нет, ей 52 года и вряд ли она их родит, да и проблемы с этим.Кот прожил у нее 19 лет. Вы можете оправдать ее поступок этим?

Константин

Я бы копил фруктов на эти деньги и отвез в ближайший детский дом.

Наталья Пастушкова

Вы правы по-своему. Но как быть с одиночеством человека?

Константин

Ребенка можно усыновить и дарить ему любовь и заботу. Так, по крайней мере, на одного счастливого человека станет больше)))

Наталья Пастушкова

Это да. Но ей 52 года, и она не замужем. А усыновление разрешают только, если полноценная семья.

Константин

было бы желание, а средства найдутся

Наталья Пастушкова

Вопрос не в желании,а в возможностях. Не дают ребенка в нашей стране одинокой женщине на усыновление. Это закон.