Ка
Карабуш

Вы Здесь кто нибудь общался с актрисой театра и кино Марией Луговой!?

Ответы
Лара Ларина

может это была однофамилица...?вряд ли сюда забредают известные артисты..а она довольно таки известная...еще и в "Ледниковом Периоде" участвовала....

Ка
Карабуш

это она я с ней 4 года общался....

Лара Ларина

Удивительно...👍☺️

Га
Галина

Была какая то, говорит актриса, имя не помню. В личке замучила навязчивым общением.

***Прекрасная Звездочка***

Она тут есть?)) интересная актриса)) очень нравится! Но мне тут не попадалась🙄

А Не Скажу

хмм ..это как "звезда" по имени Бузова ..Таких актрисуль полно............

Ка
Карабуш

Пиши мне когда успокоешься)

А Не Скажу

Ильдарик..напиши мне сонеты Шекспира ...я ..мейби ..успокоюсь

Ка
Карабуш

Ильгизик! Рыбка моя!моё имя!

А Не Скажу

гут ...искренне сожалею .......опять меня подвела моя дура-память

ДА
Дмитрий Арбузов

а с алкоголиком витей из соседнего подъезда никто не общался?🤣

Юл
Юля

В спрашивалке висел её вопрос, здесь не видела

Ка
Карабуш

верно она там была.

Сн
Сняжинка

нет ток с артиской пагарелава тятра🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Нет. А есть такая? И чем знаменита?

Виктор Николаев

А что она интересный человек?

Ка
Карабуш

Актриса!

Виктор Николаев

А что актриса не может быть абсолютно не интересным человеком?

Ка
Карабуш

Луговая нет

Виктор Николаев

Ты заметил, что сейчас все актрисы на одно лицо. Клоны.

Игорь Фолимонов

Я даже не знаю, кто это

Vadim @@@

Нет не встречал

Евгений

не знаю такую

Тунгуг *

Да я помню её

Тунгуг *

Что у ней за животные были ты меня просто заинтриговал

Ка
Карабуш

две собаки ежик сова!

Тунгуг *

Для актёра это круто то это очень круто то я в шоке от того что ты мне сказал!!!

Ка
Карабуш

Она после ледового шоу на связь со мной не выходила больше.

Тунгуг *

А у меня оно исчезла перед фильмом кажется "Мурка" он называется милый такой сериальчик ситильный и актёрский состав там совсем неплохой

Он-Это Я

лет 5 назад

Семен Отмахов

Кто это?

Ка
Карабуш

Или Альфия Авзалова)))

Семен Отмахов

Не слышал в упор

Ка
Карабуш

Салават Фатхетдинов))

Семен Отмахов

Ужс

Ка
Карабуш

а еще татарин!

Ва
Вася

Кто это?

Ге
Геннадий

Нет.

Евгений Загаринский

Нет

Rion West

На

Анжелика Крестьянникова

??