Ол
Ольга

Какой актер/актриса любимые?

Ответы
Андрей В.

Георгий Жжёнов, Андрей Миронов, Михаил Жаров, Эраст Гарин, Евгений Леонов, Георгий Вицин, Леонид Куравлёв, Леонид Быков, Юрий Белов, Бастер Китон, Альберто Сорди, Луи де Фюнес, Жак Тати, Збингнев Цыбульский
Фаина Раневская, Вера Марецкая, Лидия Смирнова, Надежда Румянцева, Инна Чурикова, Анна Маньяни, Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Анни Жирардо
Ещё много мог бы назвать, но эти самые-самые.

Леонид Шестаков

Евгения Добровольская, Мария Аронова, Анна Сташенбаум, Елизавета Боярская, Ксения Рапопорт...
Роман Мадянов, Илья Носков, Евгений Миронов, Максим Аверин, Максим Матвеев, Никита Козловский...

Ростислав Туманский

Сразу так и не скажешь. Нравился Влад.Галкин, сейчас Трубинер,Хабенский, Панфилов, Аверин, да много. Из женщин: Арнтгольц (только Татьяна), Лиза Боярская, да разве всех упомнишь?

Дмитрий Каракозиди

Как актер - актрисса могут быть любимыми? Это же безнравствоенные люди все достоинства которых в умении врать и представляться другими.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Роман Бояркин

София Роуз, Мэнди Маджестик, Бани Де Ля Круз, Лекси Люкс)))

Та
Тася

Моника Белуччи, Орнела Мути, Изабель Аджани, Мелани Пфайфер, Бельмондо, Челентано, Суэйзи

С. В.

Мягков, Фрейндлих. И этот, который Балабола играет

Ол
Ольга

Мама тоже балабол любит

Nikola Mahkov

-нравятся-Ковальчук и Ульянов!--👌

Vlad Bosikom

Домогаров. Из современных. Наших.

Ол
Ольга

И мне Сергей Безруков

Vlad Bosikom

Безруков тоже нравится.

Ол
Ольга

Последний сериал смотрела Бизон. Жду сериал Плевако и фильм военный Воздух

Лариса Вараксина

Марио Ланца и Алиса Фрейндлих

Дедушка Старенький

Не знаком ни с одной.

Та
Тася

Многие нравятся

Александр Ерёмин

Табаков и Алентова

Serezha Tula Tula

абдулов и алфёрова

Ев
Ева

нет у меня любимых

Татьяна Царькова

а не любимые, Свет ? 🤔

Ев
Ева

да я как-то ровно ко всем отношусь..

Татьяна Царькова

С наступающим, Свет ! что бы в 2024-м было у тебя всё ровно и гладко!!! Счастья, удачи, любви !!! ☃️🥂🍾

Ев
Ева

спасибо! и Вам всех видов благ в Наступающем году!

Ал
Александр

татьяна самойлова

Господин Дроссельмейер

Светлана Крючкова

Ал
Александр

Бурунов улыбает

Alisa Warshavsky

Патрик Свэйзи

Андрей R@

Таких много.

Ал
Александр

Ходченкова

Ростислав Туманский

Она была хороша до своей анорексии. А сейчас 2-х метровая тощая каланча. Но я рад, что ты иногда хоть что-то пишешь.

Ол
Ольга

Нет любимых актрис

Ростислав Туманский

У вас нет?

Ол
Ольга

Только актёр Сергей Безруков и все

Ол
Ольга

Ещё машков нравится как играет

Ростислав Туманский

После фильма, где он играл Есенина, я в нем разочаровался.

Ростислав Туманский

Это я про Безрукова. Как-то, по-моему, Гафт (или я ошибаюсь), сказал перед своей гибелью, мол, одно его пугает, что когда-нибудь в фильме станет исполнять его роль Безруков.