Xe
Xenia

Эрдоган позвал людей на баррикады - пошли. А Путин позовет, - пойдете? Лично Вы?

Ответы
Vadim Galtsov

Нет .путин вор.и их партию не быбирали в питере и москве дквонстрации против их партии он обокрал асю россию люди беднеют а где деньги от продажи природных ресурсов?почему не у граждан.?да и путина давно подменили поэтому и жену убрали что не захотела с двойниуом жить...а где дочери?хоты говорит в питере учатся там таких нет.вор предатель мошенник захватили власть одни силой а они хитростью

Vadim Galtsov

Ого лев со львицей думаю очень хорошо дружить будут))))по крайней мере от тебя взаимопонимание почувствовал.улыбку иногда ...вот опять улыбаешся..)))молодец

Xe
Xenia

))))))))))

Vadim Galtsov

Оксаночка львица спасибо за вечер пойдем спать мне завтра рано вставать утро вечера мудренее ..)))))

Xe
Xenia

Спокойного сна.

Vadim Galtsov

Оксаночка с добрым утром ловите чашечку ароматного кофе.....))))

Геннадий Костарев

Чтобы дело не дошло до баррикад, каждый должен уметь противостоять злу внутри самого себя, в противном случае, баррикады уже могут не помочь.

Xe
Xenia

!

Рафаэль Гусейнов

Эрдогана,95-96% турков любит и уважает..не знаю как у вас с путином) но думаю он лучше относится к своим) и больше о них думает

Евгений Морозов

Это где ж Эрдоган позвал? Он их всех позакрыл, не удивлюсь если вешать начнет. Это у нас "демократия", а там ПОРЯДОК.

Sia Sia

Путин вытащил из дерьма страну , поднял ее до уровня советского союза . Почему бы и не пойти . Он достоин этого

Алия Рашит

лично я, живу в Казахстане........но если бы я была гражданином России, то за правое дело тоже пошла бы!!!а вы?

Xe
Xenia

Я нет.

Алия Рашит

почему(((((вы не патриот своей отчизны

Xe
Xenia

Моя жизнь сейчас очень нужна двум людям и пяти животным.

Алия Рашит

если начнется война, то погибнут все..........((((((((((((помните, как в 41

Xe
Xenia

Не начнется

Алия Рашит

хорошо, если бы все так и было.........и все так думали!

Светлана Гарифуллина

Путин и бе баррикад справится с врагами. Он до баррикад не доведет, я не верю в это. А а него пошла бы

Николай Пашкевич

Так как я уволен в запас, по приказу пойду, а если не по приказу то пойду по зову сердца и разума!

Xe
Xenia

Я бы не пошла. Я знаю.

Николай Пашкевич

Спорить не буду!)))

Xe
Xenia

))))так мы не спорим.....беседуем просто. Обмениваемся энергиями.

Николай Пашкевич

Еще лет пять назад я тоже сказал что не пошел бы, а теперь пришло понимание, а кто, если не я, кому это нужно!?

Xe
Xenia

Сильно.

Свет - Мария Стрижевская

Я нет не пойду я ходила всегда у себя но меня однажды чуть не задовили я перестала ходить

Xe
Xenia

ПраИльно)

Михаил Цывунин

Сначала по закону нужно подать заявку в мэрию и подождать 2 недели пока ее рассмотрят.

Xe
Xenia

Так времени же нет...типа

Михаил Цывунин

Ну тогда в лучшем случае получите "двушечку".

Xe
Xenia

Хны

Олег Ирисов

когда коснется только меня лично и моей семьи, а не чьи то интересы отстаивать

Лидия Сайгутина

Делать мне больше нечего, как на старости лет трясти костями на баррикадах....

Герасим Чёрный

С кистенём на большую дорогу?Инфляция и безработица.хорошо хоть спирт есть

Странник В Ночи

Подумаю. Хотя скорее пойду на другую сторону баррикад. Или не пойду вообще.

Юрий Добронравов

Да, россияне если и пойдут на баррикады, то только по приказу царя-батюшки.

Лариса Деменева

делать что ли больше нечего, как по баррикадам болтаться. Не созрело еще

Анатолий Мюллер

Оружие получу обязательно. Лучше всего СВД-63, а насчёт баррикад подумаю.

Михаил Ониско

Ни за кого, по доброй воле. И за внуков отдал авансом 30 лет назад. 😎

Илёсхон Олимжонов

Ну зачем вы так. Это же дешёвый турецкий пиар от Эрдогана!!!

Xe
Xenia

А то у нас мало дешевых пиаров.

Илёсхон Олимжонов

Ну наконец то.

Дядя Миша

Против кого баррикады строить и в кого целиться из-за них?