☀️ Леди Солнце ☀️

Говорят, что в мире нет ничего невозможного, но пробовали ли вы убедить мужчину сходить к врачу? Ведь он туда попадает только в трёх вариантах: привела мама, привела жена или привезла реанимация? Почему мужчины такие упертые?

Ответы
Александр Гусев

У меня всё просто объясняется: я не верю современной медицине. Она стала бизнесом. Деньги берут и в бесплатных медучреждениях, и в платных. А помощи толковой нет. Да, есть доктора умные, знающие. Но их очень мало. Таких ещё надо найти. У большинства понтов много, ценят себя дорого, а знаний нет. Так для чего к ним ходить и деньги тратить? Больше, чем судьбой отмеряно всёравно не проживёшь.

Бо
Бока

Многие медики стараются отбить желание таскаться по кабинетам. Одни эскулапы хамят, унижают, другие просто молчат. Моему другу терапевт сказала с гадкими смешком: какой вы слабенький)) хи-хи. Меня вообще уничтожали, но живуч оказался

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно, грустно ведь🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я был у врачей раз пять в жизни... Три, пока был маленький... Один, не знаю, как попал... Ангел хранитель спас... Никто не верил, что выживу..... Осколком от мины, чуть не снесло половину головы.... Последний раз, недавно

☀️ Леди Солнце ☀️

У всех странное отношение к врачам, но ведь и реально хорошие есть врачи

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Есть, но они дорого стоят🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я был у врачей раз пять в жизни... Три, пока был маленький... Один, не знаю, как попал... Ангел хранитель спас... Никто не верил, что выживу..... Осколком от мины, чуть не снесло половину головы.... Последний раз, недавно

Инопланетянка.

И главное все травмы головы.....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет, 777. Не всё...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я был у врачей раз пять в жизни... Три, пока был маленький... Один, не знаю, как попал... Ангел хранитель спас... Никто не верил, что выживу..... Осколком от мины, чуть не снесло половину головы.... Последний раз, недавно

Шер Исаматов

Мужчины?! Когда двоюродной сестрёнке, девице 23 лет от роду, нужен врач или просто - укол, там столько отмазок начинается ... И фих ее найдешь, спрячется так, что хоть весь город переверни - не найдешь... *))

Ма
Маргарита

Ой... знакомо:))))))))

Шер Исаматов

Воть, воть... *)))

Ма
Маргарита

Я про себя... если чё:)))))

Шер Исаматов

Эт я понял... *)))

Никифоров Валерий

Лично я убежден что 99,9 % врачей троечники. и чего мне у них делать ? Но а честно . то еще в 17 веке их считали шарлатанами, думаю ничего не поменялось , просто пропаганда обелила их.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Никифоров Валерий

купил я учебник по физиологии 1955 года издания , сам я закончил ВУЗ в году 1985 , читать было интересно .

☀️ Леди Солнце ☀️

Я общую хирургию прочитала два тома, от корки до корки, хотя не медик, так случилось

Никифоров Валерий

👍Хирургия вещь , верю , практическая наука .

Игорь Дьяков

Это не мы такие,это врачи такие,к ним только прийдёт,то сразу найдут целую кучу болезней.а так не знаешь,что болеешь,так вроде и здоровый.

Игорь Дьяков

Почему же увы?я вот больше двадцати лет в поликлинику не ходил,и ничего,нормально.

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что у мужчин только две болезни: х@йня и пи@@ец ( первое пройдет само, а второе не лечится). Поэтому нет смысла идти к врачу.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍какая умница😘 словила фишку🤝🎖️🎖️🎖️🖼

Сперанский Вадим

Ольга нас всю жизнь к этому приучали) в школе, на работе , в армии. Пока копье в груди не мешает спать- ты не больной а симулянт

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно. Тут даже не поспоришь🤝🖼

Ал
Алсу

В тему вопрос.) Видимо, они считают это проявлением какой-то слабости, а иначе, такое упрямство не объяснишь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё верно

Дедушка Старенький

Исторический опыт. Привыкли к шарлатанству в медицине. Подробности http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=126&t=5891#wrap

Михаил Гехт

Меня врач регулярно осматривает и ощупывает.
«Все болезни нипочём, если будешь спать с врачом!»

☀️ Леди Солнце ☀️

😂 хитрый какой

Михаил Гехт

приятная с полезным

С Э М

Я не хожу))) Только в гости😀 Не болею совсем уже четверть века

☀️ Леди Солнце ☀️

В здоровом теле здоровый дух ☝️😆

С Э М

😉👍

ид
иван дьяков

Они нарочно так делают. Им приятно когда жена приводит его.

☀️ Леди Солнце ☀️

Лишь бы соглашались 😊

ид
иван дьяков

Ваш соглашается?

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня проще, у него это обязательно

ид
иван дьяков

Тоесть у вас, всё добровольно принудительно. ☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас с этим проблем нет

Романтик Z

Не любят жаловаться на здоровье. Не мужское это дело.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь, по шеи тому надовать, кто это придумал

Романтик Z

Так в добавок еще и шея будет болеть............

Алексей Богданов

23 июня разбил голову, скорая очень быстро приехала.

Алексей Богданов

Я теперь боюсь на дерево залезать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может и не стоит

Алексей Богданов

Я выполнял всё медицинские предписания, но урожай важнее, он очень удался в этом году.

☀️ Леди Солнце ☀️

А стремянки нет?

Алексей Богданов

Есть, без неё никуда.

Де
Денис

Ох как вы правы😂😂😂, даже не знаю что тут сказать

R.

Сам ходил ,терпел до последнего ,но зуб заставил)

Владимир

Потому что мы сильные в слабости своей ! 😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой не всегда...

Владимир

Ну если бы мы были как вы, то мы бы оба были не правы...😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Но вы же кот, а кот сам по себе 😅

Владимир

Ну я не так сам по себе, как по себе сам...! 😂😂