Бу
Будур

как Вы думаете, позвать в гости на чай своих 2х бывших учениц — это странно?

–1
Ответы
Виктория

Я приглашала. И даже со своими выпускниками ходила в кафе не раз.

Бу
Будур

русский язык

Виктория

Какая прелесть! У меня тоже.🤝

Бу
Будур

🤝 ой, очень приятно доброе слово!

Виктория

Старайтесь больше их спрашивать. И пусть пишут, пишут.. Не давайте свободной минутки. "Рука в бархатной перчатке должна постоянно лежать на горле." 7 класс - вредные уже. Звоните родителям, не церемоньтесь. К тому причастие-деепричастие - темы трудные, муштруйте. Доброта в их понятии - это слабость.

Бу
Будур

спасибо большое! не могу найти рычаг воздействия на один из 6х. сидят и ничего не делают. из 30 человек стараются 7 человек. Сказала, что буду собирать тетради каждый день . Посмотрим... Думаю, надо отправлять все замечания в родительский чат. Некоторые учителя так делают , но не в нашей школе.

Людмила Канивец

Главное, чтобы для них это приглашение не показалось странным!

..

У нас в свое время учитель женился на ученице. Вот это странно.

Языческий Кот

если бывшие - то теперь уже всё можно 🤣🤣 даже на чай

Бу
Будур

это не то,о чем подумали😁

Андрей

не странно- пригласите х встретить нг!

Al
Ali

они, что даже, чай не заслужили

Sekach Dev

Не надо двух... одну хватит...)🥴

Людмила Львова

совершеннолетних если только

Бо
Бока

Я спал с бывшей ученицей. 😅

Бу
Будур

звучит пошло)

Бо
Бока

Так она уже вдова была, не девочка. Пошла по рукам, спилась потом и умерла молодой

Бу
Будур

пошла по рукам - это как?

Бо
Бока

Странно не понимать))

Бу
Будур

это прям со многими и в открытую

Бо
Бока

Вот именно! Так поступила жена мента. Рогатый подал на развод. Гулящая пришла к нас милиции и орала там. Рогатого начальник вызвал и приказал ему писать рапорт на увольнение. Подобное у меня было, сожительница сплетню сочинила про меня. Матриархат ипучий!

Бу
Будур

но при чем тут увольнение

Роман Смирнов

так они не уйдут у меня дом

Иван

зови максимум посадят)

Z-Мимокрокодил-V

Ничего странного.

Олег Кочетков

Чему их научили?

Господин Дроссельмейер

Нет. Я звала.

Бу
Будур

повзрослевших? они еще дети. им 15

Господин Дроссельмейер

Вот по столько им и было. И с ребенком они у меня сидели.

Nikola Mahkov

-странно--👌

Га
Гарри

🖼

Вл
Владимир

позови

Ма
Маша

Нет.

Serij

Нет

Надежда

Нет