Аля

Я стараюсь не задавать провокационных вопросов, НО! Люди повели своих детей на опыт вакцины! Что творится у них в головах?

–3
Ответы
Виктор Николаев

Интереснее узнать, что творится у таких, как ты. Такие недалёкие люди будут думать, как им скажет Интернет. Свою голову они включать не собираются. А давай подумаем почему такой визг и вой в сетях по поводу вакцинации. Всё очень просто. Производство вакцины это огромные бабки. И чья вакцина будет лучше, тот и получит их. Но наши тупорылые граждане рьяно ругают вакцинацию и отказываются от неё. Тем самым отказываясь от денег для своей страны. Более тупых людей найти трудно. Возражайте.

Аля

Какой бред я сейчас прочла. 🤦🏼‍♀️ Зря потратила под минуты своей жизни на разжиженные вакциной мозги. То что творится в вашей голове, уже понятно.

Виктор Николаев

Бред говоришь? Ну-ну! Хоть ты и глупая, но не дай Бог, чтобы ты заболела ковидом.

Аля

Глупые те кто помешан на вакцине. В моем окружении даже те кто переболел сказали, что ни за что не станут прививаться. А вы продолжайте дальше верить в чудодейственную ширку

Old Bastard

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Аля

Браво

Old Bastard

Это не я..Маяковский..

Аля

Я в курсе. Но написали здесь же вы.

Old Bastard

Ну я тоже рифму умею

Old Bastard

Давай строчку!!

Old Bastard

Ну же!!!

Rafail Kanyukaev

У них все нормально, учёные всегда жертвовали собой и на себе испытывали свои открытия, а здесь заведомо знают что это безопасно и просто проводят необходимые испытания

Аля

С чего же такая уверенность? Люди умирают от этого месива. Взрослые люди! А тут дети!

Rafail Kanyukaev

Ни одного случая смертельного исхода после вакцинации я не знаю, а вот не привитых хороним, вполне успешных людей, а ваши доводы основаны на ОБС

Аля

Это ваши не пойми на каком основании. То что вам по зомбоящику внушают не всегда правда.

Rafail Kanyukaev

Я не по ящику жизнь знаю, говорю про свой район и свое окружение, в отличии от вас не пользуюсь ОБС, смерть человека невозможно скрыть, да и незачем, ежедневно из районной поликлиники идут сводки с указанием заболевших, привившизся и умерших, поэтому ещё раз повторяю, мои факты на этом основаны, а вы ни одного случая не сможете привести, потому что у вас источник ОБС (одна бабка сказала)

Аля

Ну да.... У депутата мама после вакцины умерла, тоже обс? Переболевшие мои знакомые наотрез отказались от вакцины. То что не проходят обследования перед вакцинной, тоже вранье? Мне всё с вами понятно. Всего доброго.

Кот Ученый-Чтец

Родители видима уже давно не чего умнее не смотрели кроме зоопарка 🙄🤔😸

Михаил Гехт

пусть лучше от ковида помрут, чем от российской вакцины вакцинируются!

Аля

Тупее ответа не видела. Кроме ковида больше болезней нет? От онкологии умирает не меньше.

Михаил Гехт

Алёна, ты действительно настолько крашенная бландинка? Вакцинация идёт от онкологии? Если ты не знала (именно из-за коронавируса это достаточно тихо, без шума), из ближнего зарубежья снова полезла оспа и корь - они там доэкономились на вакцинации. А тебе сволочи руководители от этого принудительно вакцину вводили, нарушая конституционные права болеть и заражать.

Аля

Что-то я не припомню, чтобы мы на "Ты" перешли. Вы можете себе колоть что угодно, а я своих детей люблю и всякое дерьмо в их организмы пихать не позволю.

Михаил Гехт

пусть лучше сдохнут от известного ковида, и в следующей жизни переродятся с лучшей кармой. Чем выживут вследствие непонятно (Вам 😉 ) чего ✌️?

Аля

А вы готовы подставить своего ребёнка под неисследованный до конца препарат? Вы откуда знаете как аунется эта вакцина через пару-тройку лет? Людям не проводят должного обследования, колят эту фигню.

Михаил Гехт

Нда, покрашена на совесть. Вот от ковида последствия гарантированы. «Я не буду прыгать с парашютом, есть риски, я без него лучше». Прочитайте про технологию этой вакцины. ТЕХНОЛОГИЯ известны лет 10 минимум (от Эбола, например). То есть Вы своим агрессивным невежеством хотите рискнуть жизнью и здоровьем детей? Право Ваше, но вот сочувствия как к тем сектантам, которые запрещают операции и переливание крови, по той же логике. Но у них хоть отмазка есть - священные книги

Аля

Почему-то те кто топит за эту "чудо" вакцину являются быдлом и хамами, желающие людям болезней и даже смерти. Неужели так всё в вашей жизни плохо, что вы ненавидите людей у которых отличается мнение от вашего? Мне вас искренне жаль.

Жомарт

У вас есть достойные претензии, или вы очередной диванный эксперт..

Аля

Вопрос перечитайте.

Жомарт

Читал...

Аля

Вот и отлично.

Виктор Ш

Вам не угодиишь.
То вакцина не испытанная, то нельзя испытывать!

Аля

На детях..... Н-да....

Виктор Ш

Доктор Менгеле в Освенциме и его опыты на детях отдыхает? Так что ли?
Что вы дурака валяете? Кто вам платит? Широко представленные в СМИ смертельные опыты? Вы в своём уме?

Аля

Всего наилучшего. Мне вас очень жаль.

Граф Д’ Артуа )

ну а ты..вакцинирована? в детстве ...тебя не прививали не от чего?

Аля

На "Ты" мы не переходили. Не равняйте прививки, которые прошли все этапы испытаний и в действии уже не один десяток лет, и эту неизвестную жижу.

Стас Васильев

Гуляет вольный ветер, у кого пурга б башке дуемая с телеящиков.

Аля

Даааа.... Уже один тут такой отметился.

Александр

я не знаю................ а то что аватар назад вернула- молодец😁

Аля

В смысле вернула?

Александр

А у тебя вроде появился типа {леди Лексус} за рулём в общем.....

Аля

Вы меня с кем-то путаете.

Александр

Возможно.....извини.

Аля

Всё хорошо! 😊

Александр

Ну наконец-то.... улыбнулась.....😁

Марго Беккер

А фуууй таких Полудуурков-знаает???Моть избавиться хотят?

Аля

За счёт здоровья детей хотят разбогатеть.

Он-Это Я

у них нет голов,они их ГОССЛУГАМ продали за копейки

Он-Это Я

мне никого не жаль,каждый сделал свой выбор САМ

Аля

А дети и животные разве могут выбирать в этой ситуации?

Он-Это Я

мне уже всё равно

Аля

Очень жаль.

Он-Это Я

ни капли

Al
Alek

А в головах у них одна пустота ,верят телевизору

Аля

Увы.

Толя Попов

еще одна..........ковид-дисидентка.....дибильная😉

Аля

Дибильную в зеркале увидеть можете.

Qqqq Qqqqq

от населения нельзя много чего спрашивать

Мария Я

Значит уверены в том, что это безопасно.

Аля

Как можно быть уверенным в этом?

Мария Я

Они уверены. Это мое предположение, иначе как можно рисковать здоровьем ребенка.

Аля

Ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%. Если бы была уверенность, что это безопасно, то это не называлось бы исследованием.

Мария Я

Я могу лишь предположить.

Маша Ерёмина

А я думаю - это детдомовские дети...

Аля

Тем более жалко. За них вообще некому за тупить я.

Аля

Заступиться

Маша Ерёмина

Да.

Аля

😔

Звезда Очей Твоих

😁 просвещенные головы у них

Александр Чайка

там дерево вместо мозгов

Евгений Антонюк

это называется пофигизм