G O

А сколько дают за убийство

–1
Ответы
Игорь Ширкин

Всё зависит от обстоятельств, это может быть самооборона, при которой разрешены любые способы и орудия, независимо, себя вы защищаете или своих близких. при защите Родины вам даже выдадут оружье, хотя вы будете убивать людей, ответственности никакой. Однако, церковь отлучит на два года для замаливания греха смертоубийства. Если убийство при отягчающих обстоятельствах, то вплоть до пожизненного. Загляните в Интернет там много на эту тему и очень подробно.

Ал
Алесандр

смотря какой тяжести убийство ,столько и дают,а вообще прочитай криминальный кодекс по своей стране,там все конкретно расписано и указанно,либо если нету кодекса на руках,посмотри в интернете!

Николай Лобанов

Смотря кого убил: За собаку или кошку- могут дать 5 лет; За человека могут дать 3 года! А судья КТО?

Борец С Врагами

Если ты убиваешь жестоко и мерзко, как ягнята Хачатуряны, то тебя может даже и оправдают

G O

Да уж))

Борец С Врагами

Такие вот будни России

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё зависит от того, кто заказчик и кого убить надо. Может быть и до полумиллиона USD

Стас Васильев

Смотря кого убить. Думаю за навального пару ляпов баксов правительство отвалит.

Олег Чеботарёв

За убийство своей мечты убить,сами выбирают наказание или вознаграждение.

Любимая

Смотря кого закажут...цена договорная...срок : " от сюда и до заката"😉

G O

))

Андрей Санников

Гонорар от + до ++++...;срок от условного до пожизненного заключения!

Сергей Никишин

От условного до пожизненного. По этой статье очень много нюансов.

Павел Назаренко

Смотря какое... Пределы санкций - в УК. А дальше - усмотрение судьи.

Ел
Елена

Пожизненное, а женщинам не более 25 лет, им пожизненное не дают .

Барон Де Гофмансталь

Смотря кого! Дороже всего бизнесмены, дешевле - родственники))

Илья Невзоров

Если хорошо спрятать ниче не дадут. А так смотря кого убить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все зависит от квалификации проделаной работы ,опыт !

Сергей Кондратенко

а вам за чем. завалить кого. хочеш. дают пожизненно

Antitролль. Игорь

Смотря кто заказчик🤷‍♂️... Могут и до 200 000$....🤣

Владимир Касьянов

8 есть ещё и пункты. могут дать и больше

Алекса

Платят хорошо, в обеде не останешься)))

G O

Единственный нормальный ответ)))

Алекса

😉 но я бы не советовала))

G O

Слушаюсь))

Алекса

😆

Михаил Гехт

так это смотря на кого заказ берёшь 🙄