Татьяна

почему мужчины такие бездушные?природа явно обделила их духовностью

Ответы
Александр Ефремов

если какой то женщине не повезло с любимым в этой жизни . это не означает . что все женщины радуют нас Никогда не бросайте камень в чужой огород - поверьте с огорода прилетит не один

Татьяна

не бросаю я камни а константирую факт

Александр Ефремов

и я говорю о таком же факте Чем быстрее поймет это разбрасывающий камни тем счастливей жить будет это истина

Татьяна

ладно

Нина Климович

С чего вы так решили? К тому же духовность и душевность - разные вещи. К тому же не стоит перебрасывать претензии к одному мужчине на всех- это путь в тупик.

Татьяна

возможно

Нина Климович

А на самом деле , готовы ли женщины следовать за высокодуховным мужчиной, зная, что высокая духовность обычно - спутница отказа от всяческих благ, как комфорт, излишества в одежде и еде, если не сказать- предельная скудость всего, что мы называем благами жизни???😇 🤗 🙃

Татьяна

не каждая женщина

Нина Климович

Боюсь, только фанатично одержимые.... Так что ну их духовных... хватит нам и душевных) К тому же, если присмотреться к женщинам, то тоже можно наградить всех признаками стервозности)))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Борец С Врагами

Вот сижу и думаю, почему я такой бездушный....... Оказывается природа меня обделила. Всем дала, а для меня пожалела..... Материалу ей , видите ли, не хватило..

Татьяна

видимо так

Борец С Врагами

Спасибо за сочувствие

Татьяна

очень !

Alibek Sultanov

Вы зря так про всех мужчин. Не все одинаковы. Надо вам пообщаться с азиатами и увидите какие мы душевными и внимательными бываем .

Татьяна

неужели

Коля -Ссамоед Из Валдая

специфический дух не только у баб он и у мужиков есть только он натуральнее вот вам это и не нравится

Татьяна

вы про что?какой специфический дух?запах что ли?

Коля -Ссамоед Из Валдая

запах спермы явно специфический . порой даже по запаху понятно что баба сходила к другому

Воля

почему женщины такие слепые не видят духовность мужчин?

Татьяна

наверное потому что вы ее зачем то прячете

Воля

у нас душа на распашку

Татьяна

не сразу увидишь

Воля

возможно А чем вы занимаетесь в свободное время?

Татьяна

много чем

Воля

какой исчерпывающий ответ

Татьяна

да

Игорь Травничек

Душевностью или духовностью? Хоть что-то нам оставьте.

Татьяна

Ладно

Игорь Травничек

Спасибо!

Татьяна

Ок

Профессор Мориарти

Спасение утопающего дело рук самого утопающего

Владимир Н

Вам дико не повезло. Глубоко Вам сочувствую.

Татьяна

где доказательства

Владимир Н

Это аксиома. Как всякая аксиома, доказательствам не требует.

Татьяна

не верю без доказательств

Владимир Н

Посмотрите статистику творческих личностей, составляющих кладезь духовности. И Вы увидите подавляющее большинство мужчины.

Татьяна

действительно

Акиф Гусейнов

глупость и женщины бывают и даже дети 21века

Татьяна

нет

Акиф Гусейнов

отлично хочу что ты была жизнерадостная и любила на мужчин

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Владимир Пихтерев

возможно, я например некрещёный атеист

Олег Кочнев

как и некоторых женщин - верностью ...

Татьяна

а про это качество у мужчин почему промолчали?его вообще у вас нету

Олег Кочнев

ну ... видимо Вам как и мне - не те попадались ☺️

Татьяна

наверное

Элвис-2

нет у нас она не такая показушная

Татьяна

ок

Элвис-2

мы имеем но не пиз...м о этом на каждом кусту

Татьяна

ок

Он

Сразу понятно на кого нарвалась.

Татьяна

?

Марат

Наверное вам такие попадались.

Татьяна

наверное

Valerij Besstrunnov

А что является духовностью.?

Татьяна

умение сопереживать другому

Valerij Besstrunnov

Сильный меня не поймёт,а слабого и так не жалко.Приду и помолчу вместе.

Татьяна

это хорошо

Евгения Демакова

Да они другие--выбор за вами

Татьяна

согласна

Анатолий Лапшин

Мужененавистница. Что ли?

Татьяна

я вас не знаю и могу ошибаться конечно

Анатолий Лапшин

Согласен.

Татьяна

вот именно насчет духовности не буду спорить

Анатолий Лапшин

О.кей

Татьяна

ок

Станислав Бондаренко

Вау, от кого я это слышу???

Татьяна

точно

Станислав Бондаренко

Вот..........

Татьяна

ок

Владимир Стешко

да, водитесь с женщинами

Татьяна

ок