Некто Из ...

Как мы можем определить истинную духовность?...

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы это кто, что бы что то проверять или опредилять?

Некто Из ...

Как мы можем определить истинную духовность?... Когда наступает зима, земля меньше подвергается воздействию солнца, рост флоры прекращается, даже реки замерзают, жизнь замедляется. Но весной земля получает больше солнечных лучей, всё растёт, становится красивым, изобильным, повсюду циркулирует жизнь. Что же, духовность можно сравнить с действием Солнца. Когда наш Дух начнет излучать, пронизывая своей любовью и светом всю душу, все клетки нашего организма, гармонизировать их и заставлять петь в унисон, тогда да, мы можем претендовать на духовность. Истинная духовность подобна сиянию солнца на земле: это Дух, который оживляет и мотивирует нас, чтобы свет, мир, наполненность могли обитать внутри всех существ.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Захар Исаев

Когда человек смотрит на жизнь с точки зрения Бога.

Некто Из ...

Как мы можем определить истинную духовность?... Когда наступает зима, земля меньше подвергается воздействию солнца, рост флоры прекращается, даже реки замерзают, жизнь замедляется. Но весной земля получает больше солнечных лучей, всё растёт, становится красивым, изобильным, повсюду циркулирует жизнь. Что же, духовность можно сравнить с действием Солнца. Когда наш Дух начнет излучать, пронизывая своей любовью и светом всю душу, все клетки нашего организма, гармонизировать их и заставлять петь в унисон, тогда да, мы можем претендовать на духовность. Истинная духовность подобна сиянию солнца на земле: это Дух, который оживляет и мотивирует нас, чтобы свет, мир, наполненность могли обитать внутри всех существ.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Алексей Пимяков

сам Отец вам откроет если вы приблизились

Некто Из ...

Как мы можем определить истинную духовность?... Когда наступает зима, земля меньше подвергается воздействию солнца, рост флоры прекращается, даже реки замерзают, жизнь замедляется. Но весной земля получает больше солнечных лучей, всё растёт, становится красивым, изобильным, повсюду циркулирует жизнь. Что же, духовность можно сравнить с действием Солнца. Когда наш Дух начнет излучать, пронизывая своей любовью и светом всю душу, все клетки нашего организма, гармонизировать их и заставлять петь в унисон, тогда да, мы можем претендовать на духовность. Истинная духовность подобна сиянию солнца на земле: это Дух, который оживляет и мотивирует нас, чтобы свет, мир, наполненность могли обитать внутри всех существ.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Евгений Гартман

не в силах это людей а ЯЗЫК НЕ ПОКАЖЕТ

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ко
Котэда

только путем пальпации спины

Некто Из ...

Как мы можем определить истинную духовность?... Когда наступает зима, земля меньше подвергается воздействию солнца, рост флоры прекращается, даже реки замерзают, жизнь замедляется. Но весной земля получает больше солнечных лучей, всё растёт, становится красивым, изобильным, повсюду циркулирует жизнь. Что же, духовность можно сравнить с действием Солнца. Когда наш Дух начнет излучать, пронизывая своей любовью и светом всю душу, все клетки нашего организма, гармонизировать их и заставлять петь в унисон, тогда да, мы можем претендовать на духовность. Истинная духовность подобна сиянию солнца на земле: это Дух, который оживляет и мотивирует нас, чтобы свет, мир, наполненность могли обитать внутри всех существ.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ко
Котэда

секта

Андрей Заруба

Опять Библию читать?

Андрей Заруба

Я начал цитировать великих поэтов но ты прикинулся редиской.

Некто Из ...

Не все даже великие поэты достигли ПроСВЕТления

Андрей Заруба

Ага Пушкина записал в просветленые.

Некто Из ...

ВИБХУТИ
Вибхути БОЖЕСТВЕННОГО ... в безличном аспекте есть проявленная сила Его качеств и свойств в любой форме: сила Знания, Энергии, Любви, Могущества и пр.; в личном аспекте вибхути — это облаченное в ментальную форму живое существо, в котором получает свое выражение и выполняет определенную работу сила Божественного. Признаком вибхути является выдающееся значение его внутренней и внешней деятельности, ярко выраженный божественный характер, которым отмечены все его действия, большая сила и энергия. Вибхути в образе человека всегда выступает как народный герой в борьбе за торжество истины и справедливости; это герой в духе Карлейля, обладающий Божественной силой и возможностями.

Андрей Заруба

Хватит цитат из библии.

Че
Человек

По запаху...!!!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Че
Человек

Не, мине не интересно...!!!

Фи
Фигаро

по поступкам

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Фи
Фигаро

не хочу..

Лю
Людмила

по поступкам

Некто Из ...

Как мы можем определить истинную духовность?... Когда наступает зима, земля меньше подвергается воздействию солнца, рост флоры прекращается, даже реки замерзают, жизнь замедляется. Но весной земля получает больше солнечных лучей, всё растёт, становится красивым, изобильным, повсюду циркулирует жизнь. Что же, духовность можно сравнить с действием Солнца. Когда наш Дух начнет излучать, пронизывая своей любовью и светом всю душу, все клетки нашего организма, гармонизировать их и заставлять петь в унисон, тогда да, мы можем претендовать на духовность. Истинная духовность подобна сиянию солнца на земле: это Дух, который оживляет и мотивирует нас, чтобы свет, мир, наполненность могли обитать внутри всех существ.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Лю
Людмила

😊

Nikola Mahkov

-по запаху!==

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-зачем?-

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Александр

по эгоизму

Некто Из ...

Как мы можем определить истинную духовность?... Когда наступает зима, земля меньше подвергается воздействию солнца, рост флоры прекращается, даже реки замерзают, жизнь замедляется. Но весной земля получает больше солнечных лучей, всё растёт, становится красивым, изобильным, повсюду циркулирует жизнь. Что же, духовность можно сравнить с действием Солнца. Когда наш Дух начнет излучать, пронизывая своей любовью и светом всю душу, все клетки нашего организма, гармонизировать их и заставлять петь в унисон, тогда да, мы можем претендовать на духовность. Истинная духовность подобна сиянию солнца на земле: это Дух, который оживляет и мотивирует нас, чтобы свет, мир, наполненность могли обитать внутри всех существ.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Александр

когда эгоизм доволен всё светит

Некто Из ...

Освещая своё болото беспросветной тупости

Александр

не важно какой свет, важно что его видят

Ми
Мишель

а что это?