Любовь

В метрополитене Сеула по ночам , в каждом составе метро 2 вагона отведены именно для этих людей. Для кого предназначены эти 2 вагона ?

Ответы · страница 2
Константин

Для БОМЖЕЙ....

Константин

Вроде как и забота. Но с другой стороны им нельзя ехать во всей электричке. Умнейшие мужики :)) Что б с жёнами не ездить вместе :))

Любовь

Однако такой факт есть !👍😆

Константин

Вот надо с них брать пример. Притеснение в заботе. Теперь для женщин по всей России, будут пускать две газели для женжин утром и вечером. И хватит. Нечего с мужиками ездить :))🤣🤣🤣

Любовь

Хорошо бы ! Сегодня ко мне зашла соседка, рассказывает, что ездила в аптеку на маршрутке. вошёл на одной из остановок мужик, весь такой вонючий, видимо не одну неделю квасил, штаны меж ног мокрые.....нЕ ВЫДЕРЖАЛА...С РВОТНЫМ РЕФЛЕКСОМ ВЫСКОЧИЛА из машины.

Константин

Это слишком. Водитель обязан его был высадить. По правилам в общественном транспорте положено ездить опрятно одетыми.

Любовь

Ой....много чего положено. Я поэтому и не люблю маршрутки.

Эва

Для бомжей ?

Эва

Можно понятней ?

Любовь

С увеличением числа сексуальных домогательств, особенно в часы пик и ночное время, городские власти Сеула решили запустить вагоны метро только для женщин.

Эва

Спасибо буду знать

Эва

🤷‍♀️👌🍇

Гена Никитин

Для женщин?

Любовь

Молодчина ! Всё верно !👍🍷🍇🍇

Гена Никитин

Вот я что знаю!!!

Любовь

Это же --хорошо ! Знать !👍😆

Вл
Владимир

🖼

Любовь

Пусть Казанская икона Божьей Матери, Тебя от горя защит, ненастья и от бед, Я с днем Великим, Святым поздравляю, Желаю жизни я без зла и без проблем..

Mарго Беккер

☹️🤷‍♂️

Mарго Беккер

А, умнО-чтоб мазурики не приставаали-по-ночам..опасно...

Любовь

Умничка ! Совершенно верно ! С увеличением числа сексуальных домогательств, особенно в часы пик и ночное время, городские власти Сеула решили запустить вагоны метро только для женщин.

Mарго Беккер

другой причины не было у меня..Ола дорогая!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Для баб-с...

Любовь

Да...... все мужчинки так отвечают !🤪

Fenix🇱🇹

Для женщин

Светлана М

интересно

Светлана М

там и о нас думают)))))))))))

Suren Adamyan

для белых

Любовь

НЕТ. Эти вагоны --для женщин.

Алексей Смолин

Для людей

Любовь

А остальные вагоны для кого ?😆

Гр
Григорий

Женщин ?

Гр
Григорий

С удовольствием ,спасибо .

Виктор Ш

Спят.