Александр Добрый

В наши дни мужчина может переходить от блондинки к брюнетке, а потом к рыжей, оставаясь с одной и той же девушкой?

Ответы
Лю
Любаша

Так то да. Только волосы красить это тоже не так то просто. резко из блондинки в брюнетку легко. А вот из брюнетки в рыжую, сложно. Это надо сначала снова в блондинку.

Александр Добрый

Для настоящей леди это не труд

Лю
Любаша

Нет конечно.

На
Наталла☃️

Конечно. Это сейчас легко. Утрам проснулся с брюнеткой. Завтрака пошел рыжай. Ужинает с блондинкой а спать ложится с оттенком красная вишня. И все за час.

Александр Добрый

Так и полысеть недолго

На
Наталла☃️

Это тоже можно. Сейчас девушки меры не знают.

Нелли Шмакова

Возможно. Познакомился с блондинкой, пошли на концерт- она перекрасилась брюнеткой, а повёл знакомить с матерью - покрасилась и стала рыжей.

Sekai ***

Я даже налысо брилась. А вы про цвет волос. Моего мужчину ничем уже не испугаешь.)))

Людмила Козина ( Агеева )

Она меняет образ ,проверяет,какой цвет ему!!!больше нравится !🤔🤔🤣

Просто Человек

Конечно. Если женщина красит волосы. А если пострижёт на лысой?

Андрон Шрайбикус

С женщиной нужно оставаться. А девушек менять я уже устал....

Лиза Фролова

что в наше время делает краска для волос--чудеса

Ек
Екатерина

Конечно,краску для волос еще никто не отменял...

А Не Скажу

это не мужчина ..это переходящее Красное знамя

",
",,",,",,",,"

Запросто.......если спать ложитесь раньше жены

Во
Вовочка

Мозги только у неё всё время одинаковые

Александр Добрый

При покраски часть мозгов вымывается

Ирина Иринина

Легко. Волосы красить регулярно надо

Fenix🇱🇹

Да , но ее суть все равно не меняется

Владимир Асиновский

Если сумела достать разных цветов

Вера Сергеевна

Такой вот сервис -на разный вкус !

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы как Злобин... из камеди клаб ))

Александр Добрый

"камеди клаб" что за хрень?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ага такая хрень, хреновее не бывает

Александр Добрый

Мне не попадалась

Ви
Виктория

А может и вообще не переходить

Таина Шутова

конечно, покраситься и все

Юлия Тарасова (Раковская)

Девочки красят волосы....