Константин

✅✅✅🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 👉👉👉 Кто краше, блондинки или брюнетки ?

Ответы
Вл
Владимир

Любовь к женщине всегда плодотворна для мужчины, какова бы она ни была, даже если она даёт много страдания - и в них всегда есть много ценного....💃💞👏

Любовь

Пока на показ выставлен селикон ! Поражаюсь мужчинам, неужели так нравится вымя из селикона, что так " тащитесь " от него ???

Ваняя Иванов

Вы непонимаете,это исток жизни,тепло возрождающее силы!..и чем больше это тепло,тем сильнее мужчин оно манит!

Константин

Правильно. А она глупость сделала.

Любовь

Потом пожалеет о сделаном.

Константин

Скорее всего. Если видео не фейк

Любовь

Всякое может быть.

Алекс Венцель

Давно заметил такую анатомическую особенность: Чем больше у женщины грудь,тем короче ноги и уродливее фигура...

Константин

Это наверное чтобы не падала часто

Алекс Венцель

Природа даёт человеку что-то одно...)))))

Елена

Очень красивые девушки. С шикарным бюстом. И пусть хоть один (одна) назовёт эту роскошь как-нибудь по-другому.

Вл
Владимир

каждому мужчине нравятся свои красавицы... но запомни.что не красивых девушек и женщин не бывает..

Лю
Людмила

Все хороши, еще добавить русых, рыжих и шатенок - тоже хороши. Если фигуры красивые и симпатичные

Константин

а ты красилась?

Лю
Людмила

Да. Я русая, крашу волосы примерно в тот цвет, какой у меня есть

Константин

И ни разу в чёрный цвет ни красилась ради интереса?

Лю
Людмила

Нет. Раньше, красила хной, она не вредила волосам и все

Sekach Dev

Любимая сися, какой бы она ни была... но не мешок силикона и не пластмассовый колпак под кожей...)

Константин

Мне тоже непонятна, гонка за силиконом

Sekach Dev

Наверное, это сами женщины и придумали, что бы выглядеть лучше, чем есть на самом деле... но они ошибаются... лучше не становятся...)

Алина Васильева

ГРУДИ МОЖЕТ И КРАСИВЫЕ ДЛЯ МУЖЧИН. НО КАКОВО ЕЙ ИХ ТАСКАТЬ ПОСТОЯННО!!! ЭТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ!

Олег Таковский

а если еще ненастоящие, то там проблемы дополнительные с силиконом и тд

Константин

Кстати. Силикон через три пять лет становится твёрдым - импланты. Они твердеют. В смысле начинает каменеть. И об этом пациенткам не говорят. И им потом приходится платить чтобы их вынуть или заменить.

Алина Васильева

Дуракам закон не писан! силикон счастье не прибавит , а здоровье заберёт СИЛИКОН ЭТО ТА ЖЕ ЛОЖ!

Константин

Вот истинные слова

Конь Педальный.

Брюнетки, по скольку они все осветляются и становятся блондинками))

Константин

Хитрые паразитки :))

Конь Педальный.

Да ваще!)

Сестрица Алёнушка

Для вас по ходу идеал красоты силиконовые сиськи, пипец🤣🤣🤣

Константин

А ты вот капусту не любишь что ли? :))

Сестрица Алёнушка

Я не люблю женщин с силиконовыми сиськами, губами, жопками и такой же душой😂. А вам приятного вечера на нашем сайте🙋

Константин

Спасибо! Да не у всех там силикон. Хорошего вечера.

Сестрица Алёнушка

На ваших видео у всех. А женщина с красивыми любого размера натуральными формами - это красота.

Константин

А как ты определила что там силикон?

Сестрица Алёнушка

Только тот, кто знает женщину только по фото и не видел вживую, не может отличить настоящую грудь от силиконовой. Ты прокололся. Теперь я все про тебя знаю.

Ев
Европа-Плюс

А по-вашему у женщины обязательно должен быть большой бюст ?

Константин

Живут за счёт рекламы и подписчиков в Инстаграм.

Ев
Европа-Плюс

А как такую тяжесть таскать ?

Константин

Создав капитал на что можно безбедно жить. Уменьшают и всё. Просто бизнес.

Ев
Европа-Плюс

А попы , губы увеличивают для чего ?

Константин

Кто то для бизнеса. Кто то по глупости.

Ир
Иришка

Глупый вопрос. Есть красивые блондинки и красивые брюнетки.

Станислав

С такими данными это не имеет ни какого значения.

Ar
Arkadij

Здесь нет ни одной блондинки, все крашеные.

Дмитрий Табунов

Блондинки, только если они - натуральные.

Та
Тася

🖼Ничего личного, просто в тему

Константин

Паханый лозунг

Та
Тася

Не знаю, где-то в интернете слямзила

Константин

Фильм жесть Кино на вечер: Платформа
34 879 просмотров 20 мар. 2022 г.

Та
Тася

Видела, спасибо

Константин

Ясно. Скинь ты какое нибудь видео

Та
Тася

Костя, да я и не умею, и нет у меня\ тут никакой фильмотеки, пшепрашем

Константин

Ясно. Я вот это смотрю сейчас

Ирина Гавриловна

Баклажан и махаон.. Я темнее не была

Ирина Гавриловна

Мы построились из того что было

Константин

Нет предела совершенству. Молодцы что построились.

Ирина Гавриловна

По проекту кстати

Константин

Ответственно отнеслись к строительству. В видео смотрю мужика. Интересные вещи рассказывает о доме.

Ирина Гавриловна

Я посмотрела немного.. Ну, в принципе, ожидаемо.. Такой куш.. Жалко что одноразовый

Далеко Не Идеал...увы(

Все герлы хороши- выбирай на вкус)

Константин

Наверное с какой то другой планеты

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Ав
Автор

а которой сиськи круче, та и краше

Галина Володеева

Если такие же бестыжие , то никто .